Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Подбираем мангал для дачи

Подбираем мангал для дачиДля того чтобы отдых на дачном участке был комфортным, необходимо уделить должное внимание его обустройству. Желая провести некоторое время в загородном доме, стоит только sumka-v-otpusk.ru, собрать нужные вещи и смело отправляться расслабляться. Полное отсутствие городского шума и чистый воздух способствуют появлению аппетита, так что без шашлыка, жареных сосисок, печеных овощей и других, приготовляемых на костре блюд здесь не обойтись. Именно поэтому главным атрибутом дачи считается барбекю-мангал. Торговые сети предлагают множество готовых решений, с которыми мы ознакомимся далее.

Варианты дачных мангалов



Ассортимент такой продукции довольно широк. Это:

  • Разборный мангал из нержавеющей стали, не подвергающийся коррозии, а значит, способный служить не один десяток лет. Это лучший выбор в том случае, когда вылазки происходят нечасто и не всегда предполагают приготовление шашлыка. Основной плюс – компактность, обеспечивающая удобство использования.

  • Долговечный чугунный мангал. Такие изделия не деформируется под воздействием высоких температур, «не боятся» различных погодных явлений – дождя, мороза. Их не способны испортить ни чрезмерная влажность воздуха, ни жаркая погода, благодаря чему этот вид мангалов прослужит не то, что не один десяток лет, а не одно столетие.

  • Барбекю-комплексы, которые в настоящее время пользуются особой популярностью. Их основное достоинство – возможность приготовления самых разнообразных блюд.

  • Садовый мангал из кирпича, хорошо справляющийся с ролью оригинального элемента интерьера дачного участка.

  • Профессиональный мангал, изготавливаемый из современных сплавов металлов. Отличается от своих собратьев продуманностью конструкции и многофункциональностью.

  • Кованый мангал с крышей, основное достоинство которого – художественная красота. Это изделие по праву считается лучшим украшением любого дачного участка.


  • Вы – заядлый дачник и любите шашлыки на природе? Тогда смелее определяйтесь с выбором многофункциональной конструкции и балуйте себя как можно чаще полезной пищей, приготовленной на открытом огне.

    Дата размещения: 29-10-2015, 08:20
     
     
    Похожие статьи:
     
  • Где можно купить красивую и недорогую барбекю печь?
    Чем кирпичная барбекю печь лучше чем стальной металлический мангал? Узнайте ответы на интересующие вас вопросы чтобы сделать правильный выбор [...]

  • Как выбрать мангал и приготовить в нем вкуснейший шашлык
    Чтобы приготовить по-настоящему вкусный и полезный шашлык, необходимо выбрать хороший мангал [...]

  • Выбираем крышу для беседки
    Беседку на дачном участке сооружают многие, потому что она является прекрасным местом отдыха и даже приема пищи на свежем воздухе. Такое строение [...]

  • Строим тандыр на участке своими руками
    Ни для кого не секрет, что еда, приготовленная на открытом воздухе, значительно отличается по вкусу и духу, от еды, приготовленной дома, на газу. Да [...]

  • Выбор дачных ворот
    Незаменимый атрибут в любом дачном доме представлен воротами. Эти ограждающие устройства способны не только обеспечить должный уровень защиты от [...]

  •  
     
    Комментарии: