Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Поделки для сада и огорода

Поделки для сада и огородаКаждый хозяин загородного дома, желает создать на его территории такую обстановку, которая сможет доставлять отличное настроение не только домочадцам, но и гостям.

Ведь многие жители крупных мегаполисов выбирают загородную жизнь, именно по той причине, чтобы насладиться свежим воздухом и красивыми пейзажами вокруг.

Сад и огород – это важные территории участка, поэтому их необходимо красиво украсить, чтобы они выглядели уютно и привлекательно. Поэтому нужно включить фантазию и самостоятельно создать различные подделки, которые украсят эти территории. Естественно, 1landscapedesign.ru также будут иметь оригинальный вид и радовать хозяев.

Веселые мухоморы для вашего сада



Всегда можно украсить сад яркими разноцветными мухоморами, которые будут привлекательно и красиво выглядеть. Сделать их самостоятельно можно легко и просто, без особых усилий.

Поделки для сада и огородаПоделки для сада и огорода


1.Нужно всего лишь покрасить пластиковые крышки яркими цветами в несколько слоев, после чего обязательно просушить около двух дней.

2. Далее воспользовавшись белой краской, тонкой кистью, необходимо нарисовать четкие белые кружочки на покрашенной вами поверхности изделий, давая тем самым возможность краске, как следует высохнуть.

3. Крышки нужно покрыть водонепроницаемым лаком, так же дожидаясь полного высыхания.

4. Все что останется сделать, так это перевернуть пластиковую емкость вверх дном, после чего приклеить к ним разноцветные крышки, которые вами и были созданы.

Поделки для сада и огородаТакие подделки получаются красивыми и привлекательными, а значит, вы можете смело размещать их по всей территории вашего сада, красиво украшая его. В любом случае, вы обязательно оцените ту красоту, которая теперь будет царить на вашем участке, и самое интересное, что все это вы создали самостоятельно.

Чем еще можно украсить сад?



Как только, вы станете размышлять над этим вопросом, то обязательно сможете понять, что необходимо сделать, чтобы ваш сад стал привлекательным и уютным. Ведь на самом деле, на его территории можно разместить различные изделия, которые смогут украсить его.

Например, обязательно нужно установить на территории сада беседку, можно воспользоваться ненужной мебелью, которую в свою очередь, можно будет красиво оформить, так что, включая фантазию, у вас все получится.

Дата размещения: 8-04-2015, 03:29
 
 
Похожие статьи:
 
  • «Ленивый» сад на участке
    Часто бывает, что владельцы дачных участков приобретают их лишь для проведения приятного времяпрепровождения и свободного времени. [...]

  • Изюминка сада – сухой ручей
    В основном, каждый владелец земельного участка, рано или поздно думает о том, чтобы создать на своем участке, что нибудь необычное и интересное. [...]

  • Как красиво оформить сад на даче
    Каждый хозяин своего дачного домика, желает улучшить вид своего сада, и участка в целом, делая его неповторимым и изысканным, тем более что на данный [...]

  • Как сделать теплицу своими руками
    Каждый дачник желает построить на своем участке теплицу. И это совсем не удивляет, ведь именно в теплице можно будет выращивать не просто овощи и [...]

  • Как сделать грамотную планировку сада
    Создать красоту в своем саду желает каждый хозяин. Но этого невозможно добиться без грамотной планировки участка и посадки нужных растений. Для [...]

  •  
     
    Комментарии: