Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Автоматические ворота, какие выбрать?

Автоматические ворота, какие выбрать?Автоматические, секционные или распашные ворота – какой бы вид вы не выбрали, эти ворота должны быть надежными и долговечными, только это позволит вам каждый день получать эстетическое удовольствие и уверенность в защищенности вашей территории.

Автоматические откатные ворота



Автоматические ворота – безупречны в работе, удобны в использовании и по-настоящему функциональны. Выбор вида ворот зависит от ваших предпочтений, и от того сколько свободного пространства у вас есть. Если территория достаточно большая, есть смысл присмотреться к распашным воротам, открываясь, они требуют много места, но зато выглядят очень эффектно. Данный тип ворот можно назвать классическим в привычном нам понимании.

Автоматические распашные ворота



Однако, если у вас нет достаточного места для установки распашных ворот, остановите свой выбор на откатных или сдвижных воротах. Они не занимают много места, так как при открывании плавно отъезжают в сторону, что значительно экономит пространство. Гаражные автоматические ворота с успехом заменили ворота железных гаражей, которые были популярными в прошлом веке.

Секционные ворота



Автоматические ворота, какие выбрать?Гаражные ворота могут быть распашного, откатного и секционного типа. Чаще всего в гаражный проем устанавливают секционные ворота, их основное преимущество – экономия места при движении. Секционные ворота отличаются тем, что открываются вертикально, поэтому в открытом виде полотно ворот находится вверху и не требует дополнительного пространства. Цвет полотна секционных ворот можно выбрать из множества представленных вариантов, также можно выбрать и наиболее подходящую фактуру полотна.

Автоматические секционные ворота



В нынешнее время на рынке присутствует огромный выбор моделей секционных ворот, рассчитанных на довольно широкий круг пользователей. В ассортименте присутствуют как недорогие модели, так и VIP –экземпляры с присутствием эксклюзивной отделки. Цена секционных ворот определяется только дизайном изделия, но никак не надежностью, даже самые доступные по цене модели безупречны в работе.

Распашные ворота



Распашные ворота – классический вариант ворот. Они так же незыблемы, как и много лет назад, только прогресс сделал их более удобными и функциональными. Границ дизайна, практически нет, выбор может ограничиваться только вашей фантазией. Вы можете заказать распашные ворота, сделанные в стиле английского замка или в суперсовременном стиле Hi– tech.

Автоматические ворота



Какой бы дизайн вы не выбрали, эти ворота будут надежными и долговечными, ведь все элементы декора имеют антикоррозийное покрытие, а значит надежно защищены от нежелательных природных явлений.

Автоматические ворота, какие выбрать?Автоматические ворота, какие выбрать?


Деревянные автоматические ворота



Распашные ворота практичны и долговечны, благодаря качественным материалам и надежной автоматике, что подтверждает годовая гарантия от нашей компании. Распашные ворота – очень удачное сочетание традиций и современных технологий.

Дата размещения: 14-02-2017, 18:47
 
 
Похожие статьи:
 
  • Секционные гаражные ворота и их выбор
    Выбор секционных гаражных ворот огромен, поэтому в этом вопросе стоит разобраться более детально. [...]

  • Автоматические ворота
    Ворота нужны для любого приусадебного участка. Они позволяют защитить автомобиль от злоумышленников и от плохой погоды. [...]

  • Автоматические ворота
    Все чаще многие хозяева желают приобрести и установить автоматические ворота, которые решают многие проблемы. [...]

  • Секционные ворота для гаража
    На сегодняшний день существует несколько вариантов ворот для гаражей, однако именно секционный аналог зарекомендовал себя лучше всего. [...]

  • Автоматические гаражные ворота
    Сегодня широко используются гаражные автоматические ворота, которые отличаются простой конструкцией и высоким уровнем защиты. Эти ворота [...]

  •  
     
    Комментарии: