Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Как выбрать межкомнатные и входные двери в Екатеринбурге

Как выбрать межкомнатные и входные двери в ЕкатеринбургеВнутренняя отделка дома, капитальный ремонт в старом жилье, строительные работы при покупке новой квартиры или офиса не обходятся без установки дверей. Чтобы обеспечить надежную защиту, сделать жизнь комфортной и не ошибиться с выбором дизайна, рекомендуем посетить магазин межкомнатных дверей, где можно познакомиться с видами материала и фурнитуры, а также получить полную информацию о новых коллекциях.

Что важно при выборе дверей



Главным фактором, определяющим качество и дизайн покупки, следует считать стиль помещения, в котором будут установлены двери. Традиционные шпонированные варианты и изделия из массива подходят для классического интерьера, однотонные ламинированные – для комнат, оформленных в стиле минимализм.

Существуют интересные решения, разработанные по новым технологиям. Например, двери из экошпона, имитирующего натуральную древесину. Одним из главных достоинств отделки являются устойчивость к механическим повреждениям и износостойкость, намного превосходящие характеристики ламинированных покрытий. Прочность обеспечивает верхний слой – пленка, выполненная в формате 3D и создающая объемный эффект.

Двери с любым из покрытий – шпоном, ламинатом, 3D-пленкой, эмалью – ориентированы на отделку помещений различного назначения, поэтому имеют множество вариантов и интерпретаций. Наряду с популярными полотнами «под дерево» можно найти интересные дизайнерские модели с глянцевым покрытием, зеркальными или витражными вставками.

Подбирая входные ли межкомнатные двери, обращаем внимание на следующие факторы:

  • внутреннее наполнение полотна;

  • материал отделки;

  • декоративное оформление;

  • фурнитура (петли, ручки).


  • Обязательно следует учитывать форму и размер дверей. Например, в сталинских домах и квартирах новой планировки часто встречаются двустворчатые двери, а в малогабаритном жилье и студиях – обычные одностворчатые. Стоимость покупки напрямую зависит от материала изготовления. Самая дорогая категория – модели из массива ценных пород дерева, а бюджетная, позволяющая сэкономить – ламинированные двери.

    Почему следует обращаться к профессионалам



    Общение с профессионалами предполагает обслуживание на высшем уровне. Опытные консультанты предоставят информацию по всем вопросам, начиная от технологии изготовления дверных полотен и заканчивая их декоративной отделкой.

    Вы можете изучить каталог магазина дверей в Екатеринбурге, познакомиться с новыми коллекциями и традиционными моделями, которые находятся в топе уже на протяжении многих лет. А самое главное – вы получите возможность выбрать двери под свой интерьер, отвечающие требованиям стиля интерьера и вашего вкуса.

    Дата размещения: 14-03-2017, 22:09
     
     
    Похожие статьи:
     
  • Как выбрать межкомнатные двери
    На сегодняшний день в магазинах предоставлено огромное количество дверей разных фирм, из разных материалов и множеством расцветок. Так как же не [...]

  • Межкомнатные раздвижные двери
    Межкомнатные двери – важный и очень индивидуальный элемент интерьера в любом жилье. [...]

  • Межкомнатные двери ПВХ
    При капитальном ремонте помещения, изначально стараются заменить межкомнатные двери, ведь именно на них обращают внимание люди, первый раз попадающие [...]

  • Обзор видов межкомнатных дверей - какие они бывают?
    Как в обычной квартире обеспечивают зону приватности или покоя в спальне, ванной комнате? Как защищают рабочий кабинет от соблазнительных ароматов [...]

  • Ламинированные двери
    Двери ламинированные являются типичными представителями дверей эконом-класса, которые отличаются хорошими эстетическими показателями и невысокой [...]

  •  
     
    Комментарии: