Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Косметический ремонт

Косметический ремонтОт окружающих нас «декораций» во многом зависит настроение, самоощущение и готовность к действиям. Косметический ремонт – это самый простой и быстрый способ сменить окружающую обстановку, создать комфортные условия для продуктивного труда и полноценного восстановительного отдыха.

Этапы косметического ремонта



Косметический ремонт помещений проводится без изменений в коммуникационных системах, основных магистралях и структуре помещения, поэтому можно не ждать зарплаты и взять кредит, а кредит с плохой КИ здесь вы можете взять без проблем, следуя рекомендациям на сайте. Не меняется положение перегородок. Косметическая отделка может служить инструментом «освежения» интерьера, когда планировка и материалы остаются прежними. В этом случае старые обои заменяются новыми и переклеиваются, стены и потолки перекрашиваются, может быть заменено покрытие пола и некоторая мебель.

Более сложный вариант косметического ремонта подразумевает перепланировку помещения. В этом случае не обойтись без важного предварительного этапа – составления дизайн-проекта нового пространства.

Косметический ремонт дома производится в такой последовательности:

• Подготовительные работы: демонтаж старых дверей и окон, требующих замены. Удаление старых покрытий, подготовка стен, потолка, полов (выравнивание, оштукатуривание, грунтование).

• Внутренняя отделка помещения: услуги косметической отделки согласно разработанному проекту.

• Утепление дверных и оконных блоков, установка новых модулей.

Косметический ремонт

Цели косметического ремонта



Услуги косметического ремонта могут потребоваться любому помещению: как жилому зданию, так и коммерческому. Преследуемые цели могут отличаться в деталях, но основная идея – обновить интерьер, сделать его привлекательным и комфортным, затратив минимум средств.

• От качества косметического ремонта квартир зависит, насколько приятно будет хозяину дома находиться в родных стенах. Заброшенный унылый интерьер, нуждающийся в ремонте, угнетает и расстраивает. Свежий и актуальный обновленный интерьер питает энергией, заряжает силами и подталкивает к совершению настоящих подвигов. А как приятно в свежем и стильном интерьере принимать гостей! Качество ремонта определяет, насколько вы будете вдохновлены на продуктивное и полезное времяпровождение.

• Обновление интерьера кафе, магазинов, шоу-румов, выставочных пространств – это необходимость. Посетители не смогут оценить преимущества ваших услуг, если внешний вид вашего магазина или ресторана будет отталкивающим, непривлекательным, несовременным и скучным.

• Косметический ремонт офисов преследует похожую цель: с первого взгляда донести до посетителя корпоративную идею компании, внушить доверие, убедить в компетентности и профессионализме. От качества ремонта в этих случаях зависит ваш коммерческий успех.

Дата размещения: 20-04-2017, 07:09
 
 
Похожие статьи:
 
  • Преимущество и недостатки косметического ремонта
    Некоторые владельцы, говоря о ремонте, не учитывают, что подобное мероприятие может выполняться по-разному. В большинстве случаев подразумевается [...]

  • Косметический ремонт: что это такое?
    В любом помещении, рано или поздно потребуется произвести ремонт. В зависимости от того, как эксплуатировалось помещение и насколько оно износилось, [...]

  • Косметический ремонт офисов
    Проведение периодического ремонта в офисах, в значительной степени увеличивает престижность фирмы и способствует работоспособности персонала. Когда [...]

  • Косметический ремонт в квартире
    Самый доступный и бюджетный вариант ремонта в квартире – косметический. Его можно провести как самостоятельно, так и обратившись к профессионалам. [...]

  • Косметический ремонт квартир
    Если ваша квартира нуждается в косметическом ремонте, справиться с этим вы можете самостоятельно, а вот если есть необходимость капитального ремонта, [...]

  •  
     
    Комментарии: