Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Высококлассное остекление лоджий на многие годы

Качественно обустроенный балкон становится дополнительной функциональной зоной в помещении, оптимальной для игр детей, работы, хобби либо отдыха. Такая площадь может использоваться круглый год при условии её продуманного остекления. Современные металлопластиковые системы удовлетворяют все требования к теплоизоляции и шумоподавлению окон. Надёжные пластиковые профили имеют герметичное строение, препятствующее попаданию на лоджию осадков и пыли, исключающее возникновение сквозняка. Кроме того, ПВХ конструкции отличаются высокой стойкостью к износу, продолжительным сроком службы и отменной прочностью. К тому же, металлопластиковые изделия неприхотливые в уходе, упрощают проветривание, обладают эффектным внешним дизайном.

Мастера «4 этаж» более 10 лет осуществляют обустройство балконных сооружений лучшими пластиковыми оконными системами. В ассортименте компании профили ПВХ на любой бюджет, с разнообразными техническими, а также эстетическими характеристиками, высококачественные вспомогательные материалы и комплектующие. Остекление лоджии от специалистов интернет фирмы – уют и гармония в помещении с минимумом денежных затрат.

Высококлассное остекление лоджий на многие годы

Остекление лоджий: практичные способы



В «4 этаж» доступны варианты оформления балконной зоны в нескольких ценовых категориях для различных целей. При небольшом бюджете или эксплуатации балкона для сушки белья и хранения бытовых предметов подойдёт холодное остекление. Тёплое остекление лоджий целесообразно предпочесть желающим превратить балконную конструкцию в полноценное жилое пространство.

Кроме этого, мастера компании предоставляют подбор многофункциональных пластиковых изделий по разнообразной стоимости. В бюджетном секторе доступны варианты трёхкамерного типа WDS Olimpia, Openteck, сегмент «стандарт» представлен системами с тремя камерами Salamander 2D, Rehau 60, категория «премиум» - профили с 5 камерами Rehau 70, WDS 500.

Также в фирме можно заказать выгодную услугу ремонта лоджии «под ключ», включающую установку выноса балкона от нижней плиты, подоконника либо по полу, наружную отделку профнастилом или сайдингом, внутреннюю обшивку деревом, пластиком либо гипсокартоном, утепление и благоустройство данного помещения.

Остекление лоджий экономно



Дисконтная программа, актуальные акции и бонусы «4 этаж» позволяют уменьшить расходы на оформление балконного блока. К тому же, транспортная доставка заказа и проёмные замеры для клиентов выполняются бесплатно. Покупателям предоставляется 60 месяцев гарантии и теплозащитный стеклопакет в подарок. Кроме того, в компании действует кредитный проект Тепла Оселя, услуга оплаты по частям, в рассрочку (ПриватБанк).

Дата размещения: 9-05-2017, 22:36
 
 
Похожие статьи:
 
  • Изюминка любого помещения - французский балкон
    В жилой либо рабочей площади, независимо от имеющихся габаритов, можно создать уютное место для отдыха и хобби. Для размещения небольшого спортзала, [...]

  • Где купить окна с максимальной эффективностью от ведущих изготовителей
    Разнообразие современного рынка оконных изделий упрощает и одновременно усложняет задачу подбора подходящей вариации. [...]

  • Остекление балкона
    Остекление балкона отгородит от непогоды, сделает возможным превратить балкон или лоджию в жилое помещение. [...]

  • Остекление лоджии
    В многоквартирных домах люди все чаще прибегают к остеклению лоджий и балконов. И дело тут, скорее, не в эстетическом внешнем виде, а в безопасности [...]

  • Варианты остекления балконов и лоджий
    Желая остеклить балкон или лоджию, люди преследуют разные цели. Одним хочется уменьшить шум с улицы, другие желают избавиться от попадающего сюда [...]

  •  
     
    Комментарии: