Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Межкомнатные двери Арсенал

Межкомнатные двери АрсеналБелорусский производитель Арсенал выпускает на рынок межкомнатные двери высокого качества и интересного дизайна. Конструкции являются образцом практичности, долговечности и красоты, поэтому столь популярны среди покупателей. Немаловажную роль играет доступная стоимость на товар. В среднем ценовой диапазон составляет 10-20 тысяч за штуку, что является приемлемой стоимостью за продукт из натурального материала подобного качества.

О продукции



Производитель создает интерьерные двери только из натурального массива древесины. В процессе изготовления используется клеёный массив дуба, ольхи, а также сосны. Применение природного сырья позволяет производить межкомнатные двери Арсенал, отвечающие всем требованиям безопасности. Изделия гигиеничны и экологичны, поэтому могут монтироваться в помещения, где проживают дети и аллергики.

Технология производства



Торговая марка дверей Арсенал имеет белорусское происхождение, на деревоперерабатывающем заводе по производству осуществляется полный автоматизированный цикл работ, а также строгий контроль качества, что позволяет минимизировать издержки и, соответственно, снизить себестоимость межкомнатных дверей Арсенал, а также исключить брак.

Натуральное дерево с его неповторимым и благородным рисунком облагораживает любой предмет интерьера. Изделия из древесины всегда популярны, актуально и прекрасно дополняют любой интерьер.

На фабрике (Поставский мебельный центр) установлено импортное современное оборудование. Использование клееного, а не цельного массива, позволяет не только уменьшить затраты, но и сделать конструкцию более легкой и эргономичной. Толщина применяемой ламели, а также качественная обработка и сушка древесины делает интерьерные двери износостойкими и прочными.

Каталог межкомнатных дверей Арсенал



Перейдя по ссылке http://passazhdverei.ru/novosti/mezhkomnatnie-dveri-v-voskvresenske можно посмотреть межкомнатные двери в Вскресенске, предлагаемых брендом Арсенал. Компания постоянно расширяет ассортимент и разрабатывает новые модели, отвечающие последним тенденциям. В каталоге продукции присутствуют и конструкции, дополняющие классический стиль интерьера.

Двери марки Арсенал имеют уникальное сочетание современного дизайна и традиционной красоты дерева. Натуральная цветовая гамма и фактура пород позволяют экспериментировать с оформлением жилища.

Подчеркнуть красоту древесины, насыщенность цвета и защитить от внешних факторов позволяет качественный лак и воск европейского производства. Составы являются экологически безопасным материалом.

Межкомнатные двери Арсенал выпускаются в глухом варианте, а также с остеклением. Вставки могут быть из матового или глянцевого триплекс-стекла, обладающего особой прочностью и травмобезопасностью. В каталоге можно также найти двустворчатые двери для использования в интерьере жилища.

В качестве декора марка успешно использует тонировку и окрашивание поверхности дверного полотна, нанесение эмали, патину и другие способы.

Характерные черты дверей Арсенал



Торговая марка Арсенал уделяет внимание не только эстетичности каждой модели, но и серьезно относится к созданию практичных в эксплуатации конструкций.

Изделия белорусского бренда отличаются:

  • Влагостойкостью

  • Устойчивостью к царапинам, ударам, тепловому воздействию

  • Возможностью проведения реставрации

  • Простотой ухода


  • Благодаря своим эксплуатационным свойствам межкомнатные двери Арсенал можно смело монтировать не только в квартире, но и в коттедже – изделия не разбухают и не подвержены заражению вредителями, появлению плесени и т.д.

    Дата размещения: 19-06-2017, 06:15
     
     
    Похожие статьи:
     
  • Межкомнатные двери из массива: почему они лучше?
    Межкомнатные двери, также, как и обои, мебель или декоративные элементы играют немалое значение, когда речь идет о стилистике жилья. Дизайнеры [...]

  • Коллекции межкомнатных дверей
    Современное оборудование обеспечивает высокое качества товара. Изготавливают из традиционных и современных материалов, комбинирование и сочетание. [...]

  • Межкомнатные двери ПВХ
    При капитальном ремонте помещения, изначально стараются заменить межкомнатные двери, ведь именно на них обращают внимание люди, первый раз попадающие [...]

  • Межкомнатные двери в интерьере
    Межкомнатные двери сейчас неотъемлемая часть интерьера каждой квартиры. Они не только несут свое главное назначение, разграничивать одну зону от [...]

  • Виды и назначение дверей
    Межкомнатные двери изолируют соседние помещения друг от друга. Они дают возможность обеспечивать в помещениях теплоизоляцию и звукоизоляцию. Также [...]

  •  
     
    Комментарии: