Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Минимойки Karcher для мытья машины

Почему стоит выбрать мойку высокого давления Karcher и какая именно подойдет для автомобиля? Для начала, следует знать, что торговая марка Karcher появилась в 1935 г., а уже в 1950 г. этим производителем было изобретено моечное устройство, работающее под высоким давлением, в дальнейшем оно было запатентовано. До сих пор устройства Karcher самые популярные в мире, а немецкое качество ни с чем не сравнить. На производстве работают только квалифицированные профессионалы, поэтому продукция этой торговой марки со временем становится только лучше и не теряется среди других производителей.

Минимойки Karcher для мытья машиныЭто универсальные устройства, используются минимойки Karcher для мойки авто, стен и крыш частных домов, садовых участков, а также в других целях. Чистка производится с помощью струи воды, которая подается под высоким давлением, такой способ чистки позволяет значительно сэкономить расход воды.

Минимойки Karcher: характеристики и преимущества



Характеристики

Прежде, чем решить, какую выбрать минимойку для автомобиля, следует ознакомиться с их характеристиками. Мойки высокого давления Karcher делятся на классы: начальный уровень, средний класс и высокий класс.

Начальный уровень создан для нечастого использования и для небольших площадей, эти модели обладают невысоким давлением – до 110 бар. Изготавливаются из прочного пластика, ресурс таких моек ограничен.

Средний класс: самый популярный класс, идеально подходит для автомобилей, справляется с любыми видами загрязнений, имеет высокое давление – до 140 бар, может работать как при подаче воды под давлением, так и самотеком, на качество чистки это никак не влияет. Насос выполнен из силумина, что прочнее пластика.

Высокий класс: модели этого класса являются уже полупрофессиональными, справляются с любыми площадями и загрязнениями. Насос выполнен из латуни, что значительно повышает ресурс работы устройства. Выдает давление до 160 бар. С помощью таких минимойек можно поддерживать чистоту трех автомобилей, частного дома, садового участка и различной техники.

Преимущества

Минимойки Karcher для мытья машиныК преимуществам минимоек Karcher можно отнести:

  • Немецкое качество и долговечность;

  • Комфортное использование;

  • Интересный дизайн;

  • Высокая производительность;

  • Высокая интенсивность очистки;

  • Наличие дополнительных опций.


  • Эта торговая марка является мировым лидером в производстве минимоек, постоянно совершенствуется и удовлетворяет запросы потребителей.

    Если Вы все еще думаете, какую минимойку лучше купить для мытья машины, перейдите по ссылке для подробной консультации и помощи в выборе моечного устройства.



    Дата размещения: 27-10-2017, 22:55
     
     
    Похожие статьи:
     
  • Как выбрать водяной насос высокого давления
    Без водяного насоса дачный участок будет малоэффективным, даже при наличии центрального водоснабжения: в летний период из-за значительного [...]

  • Как выбрать насосную станцию водоснабжения для дома и дачи
    Насосная станция может использоваться не только в частных домах, но и в многоэтажных зданиях. Однако, если неправильно выбрать такое устройство, ее [...]

  • Свойства тяжелого бетона
    Качество тяжелого бетона определяется прочностью при сжатии, а также морозостойкостью и непроницаемостью для воды. [...]

  • Новинка в магазине Xozain.com - коса бензиновая Ижмаш Industrial Line GT 4350
    Industrial Line – популярный класс инструментов от знаменитой торговой марки «Ижмаш», предназначенных для профессионального и бытового использования. [...]

  • Как правильно следить за мойкой. Советы специалистов из E-1
    Сегодня, как и некоторое время назад, мойки высокого давления остаются все теми же мощными и невероятно полезными в целом устройствами, которые [...]

  •  
     
    Комментарии: