Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Если вы затеяли ремонт

Если вы затеяли ремонтЕсли Вы дома затеяли ремонт и необходимо подобрать двери и окна – эта информация будет для вас полезной. Для того чтобы остеклить лоджию – существует масса вариантов, но стоит ли изобретать велосипед? Существует надёжный и проверенный способ – это остекление лоджий пластиковыми окнами.

Металлопластиковые окна – это надёжно

Металлопластиковые конструкции обладают высокой прочностью и заслуженно пользуются большим спросом среди потребителей. Они способны с лёгкостью выдержать обильные осадки и непростые погодные условия. Кроме этого, внешний вид таких окон прекрасно сохраняется на протяжении всего срока эксплуатации.

Металлопластиковые лоджии имеют высокий уровень освещённости, так как имеют минимальную ширину профиля. Остекление лоджий и балконов металлопластиковыми окнами прекрасно подойдёт для того, чтобы расширить балкон в современных высотках или домах старой планировки. Необходимо заметить и тот факт, что материалы для окон подбираются с учётом нашего климата.

Остекление лоджий пластиковыми окнами придаст Вашему жилищу прекрасный внешний вид, улучшит эксплуатационные характеристики. Пластиковые окна долговечны и герметичны, обладают прекрасной тепло- и шумоизоляцией. Они пожароустойчивы и не подвергаются гниению.

Противопожарные двери – это стильно, надёжно и безопасно

Каждый хозяин при выборе входных дверей, основывается в первую очередь на свой бюджет, а потом и на оптимальный вариант для своей квартиры. Предлагаем Вам ознакомиться с информацией на противопожарные двери. А уж выводы будете делать сами.

Противопожарные двери представляют собой конструкцию, которая является одной из составляющих в пассивных противопожарных системах. Их используют внутри помещений, для того чтобы свести до минимума риск распространения пожара и дыма в доме.

В качестве материалов для изготовления противопожарных дверей используют древесину, гипс (как теплопоглощающий наполнитель), сталь, стекло, вермикулит. Пожаробезопасные материалы используют как при изготовлении основного дверного полотна, так и дверной рамы.

Конструкция дверей оснащена дымоизоляцией и огнестойким герметиком, шарнирами с подшипниками, специальной фурнитурой, блокировочным механизмом и доводчиками. Всё это в совокупности является конструкцией, которая называется дверной блок. На дверном блоке указана цифра, которая показывает – на протяжении какого количества времени (в часах) данная дверь способна выдерживать разрушительную силу пожара.

Дата размещения: 12-04-2013, 20:40
 
 
Похожие статьи:
 
  • Виды остеклений балконов и лоджий
    Скромная по своим размерам жилплощадь российских домов иногда частично может быть компенсирована за счет остекления лоджий и балконов. К тому же, [...]

  • Как ухаживать за современными окнами
    В Пскове всё чаще можно увидеть в квартирах современные пластиковые профили и стеклопакеты. Доступны жителям Пскова оконные системы от отечественных [...]

  • Противопожарные двери в квартире
    Каждый владелец собственного жилья хочет не только создать комфортные и уютные условия внутри своего дома, но при этом еще и обезопасить его от [...]

  • Утепление балконов и лоджий
    Многие жильцы желают иметь балкон или лоджию, чтобы выйти подышать воздухом, наблюдать за происходящим на улице, или хранить редко используемые вещи, [...]

  • Остекление лоджии
    Перед тем, как установить пластиковый профиль при остеклении лоджии необходимо проконсультироваться и взвесить, какого именно типа профили подойдут [...]

  •  
     
    Комментарии: