Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Плюсы аренды манипуляторов

Плюсы аренды манипуляторовЧто делать небольшой строительной фирме, если ей для осуществления своей деятельности требуется дорогая специальная строительная техника? Вариантов два, это либо покупка, либо аренда. Купить, к примеру, манипулятор могут далеко не все строительные компании.

Отметим и то, что бывают случаи, когда манипулятор, как и другая строительная техника, требуется для совершения разовых работ. Аренда, вот какой вариант более верный. Ниже мы рассказали о плюсах аренды строительной техники и манипуляторов в частности.

И да, если вы планируете взять манипулятор в аренду, советуем перейти на сайт, где вы сможете это сделать за сравнительно небольшую плату.

Плюсы аренды манипуляторовПлюсы аренды манипуляторовПлюсы аренды манипуляторовПлюсы аренды манипуляторов


Самое главное



Аренда строительной техники дает множество преимуществ:

1. Нет необходимости тратить большие деньги на приобретение техники. Как вы, наверное, в курсе, строительная техника, например тот же манипулятор стоит более миллиона рублей, а иногда и более двух и трех миллионов, в зависимости от комплектации и характеристик.

2. Не нужно заниматься прохождением технического осмотра и вообще заниматься оформлением каких-либо документов.

3. Нет необходимости в найме постоянного работника, который будет заниматься управлением взятой в аренду техники. Большие компании, сдающие технику в аренду, нередко сдают ее вместе с операторами. Хотя, тут все зависит от времени аренды.

Плюсы аренды манипуляторовПлюсы аренды манипуляторовПлюсы аренды манипуляторовПлюсы аренды манипуляторов


4. Нет необходимости в осуществлении капитального ремонта и вообще в тратах средств на обслуживание техники, если иное не зафиксировано в договоре аренды.

5. Не нужно платить налог на технику, это делает собственник.

Как мы уже сказали, это лишь самые основные преимущества от аренды техники.

Подробно о преимуществах



Стоимость аренды несоизмеримо меньше стоимости покупки строительной техники, и чем период аренды меньше, тем больше эта разница. Зачем покупать манипулятор, если он необходим лишь для выполнения какой-то разовой работы? В таком случае куда дешевле и проще взять его на время. И да, тут мы не можем не упомянуть и о том, что далеко не всем компаниям банально по карману приобретением специальной строительной техники, будь то тот же манипулятор или, к примеру, самосвал.

Плюсы аренды манипуляторовПлюсы аренды манипуляторовПлюсы аренды манипуляторовПлюсы аренды манипуляторов


Поэтому эти компании, по крайне мере, первое время используют не свою технику.

Крайне важно понимать, что эксплуатация арендованной техники значительно проще, чем техники купленной. Касается это, в том числе и размещения. Нет необходимости в строительстве гаража или в расширении уже готового гаража, технику можно просто ставить на улице или отправлять на время в гараж собственника.

Дата размещения: 29-01-2018, 02:08
 
 
Похожие статьи:
 
  • Плюсы аренды современной строительной техники
    Если раньше для решения тех или иных задач в области строительства приходилось арендовать или покупать в собственность целый автопарк спецтехники и [...]

  • Основные преимущества аренды автокрана
    Все знают, что при монтаже или строительстве, особенно если это сложные объекты, необходимо задействовать специализированную технику. В автопарках [...]

  • Аренда спецтехники для строительства производственных объектов
    Не каждая строительная компания может позволить себе содержание автопарка спец техники, поэтому заказывает услуги ее аренды в компании "ИнтерСтрой". [...]

  • Преимущества и особенности аренды снегоуборочной техники
    В зимний период для очистки придомовых территорий, трасс, парковок, площадок от снега сейчас, как правило, используется специальная техника. [...]

  • Аренда спецтехники - самый выгодный способ строительства
    Сфера строительства уже давно считается одной из самых важных отраслей человеческой деятельности. Именно она помогает создавать удивительные [...]

  •  
     
    Комментарии: