Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Создайте уютную прихожую

Приветственная прихожая имеет большое значение для дома. Не только для гостей, приезжающих в первый раз, но и для тех, кто живет там, кто каждый день проходит через него. Но что, если у вас фактически нет пространства между вашей входной дверью и комнатой, в которую она входит? Даже в этих условиях, с небольшой магией Делай Это Сам, вы можете создать великолепно выглядящую и полезную прихожую, где раньше её не было. Вот несколько идей, которые помогут реализовать ваш творческий план, чтобы вы могли сделать свой собственный сказочный подъезд.

Создайте уютную прихожуюСоздайте уютную прихожуюСоздайте уютную прихожуюСоздайте уютную прихожую


Изменить полы



Иногда просто добавление большого ковра или замена коврового покрытия вокруг двери плиточным или деревянным полом помогут создать достаточное разделение пространства, которое создает внешний вид отдельного фойе или входной комнаты. Затем вы можете использовать окружающее пространство стены, чтобы закончить внешний вид, добавив привлекательную облицовку и ручку, зеркало и, возможно, какую-нибудь приятную художественную работу, которая соответствует остальной части вашей комнаты. Сверху в проход повесьте красивый осветительный прибор, которая дополняет новый пол. Вы будете удивлены тем, как будет выглядеть область передней двери, изменив стиль пола из комнаты вокруг нее и добавив несколько вещей к стенам.

Создайте уютную прихожуюСоздайте уютную прихожуюСоздайте уютную прихожуюСоздайте уютную прихожую


Построить стену



Если вам удобно и имеется достаточно места, вы можете фактически добавить стену и действительно создать свою собственную прихожую. Тем не менее это не должно быть полная стена от пола до потолка; вы можете построить половину стены, которая не достигает потолка, и все же вы получите необходимое разделение пространства. Если вы построите стену, который достигает потолка, сделайте в ней отверстия в стиле окон. Это поможет ему соединиться с остальной частью комнаты. Добавление нескольких полок с обеих сторон также может сделать его целенаправленным, чтобы у вас было место для отбрасывания ключей, оставление зонтов и другие подобные вещи, которые вы хотели бы оставить возле входной двери.

Откройте шкаф



У входной двери есть шкаф для одежды или можно рассмотреть шкафы для раздевалок от «Склад-Мебель»? Попробуйте снять двери и превратить их в нишу. Это отличное место для хранения маленькой, но удобной скамьи, стула или другой мебели с некоторым хранилищем. Добавьте зеркало, стойку для ключей, возможно, даже стойку для шляпы, и у вас есть привлекательная и отдельная зона для любых потребностей выхода или входа. Покраска внутренней части шкафа на другой цвет поможет еще больше отличить его от нового фойе и уже не просто как шкаф.

Создайте уютную прихожуюСоздайте уютную прихожуюСоздайте уютную прихожуюСоздайте уютную прихожую


Найти творческие возможности для мебели



Использование мебели в творческом стиле может помочь вам сделать прихожую, где её нет. Рассмотрите возможность использования книжного шкафа, полного или полуразмерного, как стены. Другие подходящие идеи включают складной разделитель (например, используемые в раздевалках), комод, который переделан в соответствии с окружением комнаты вокруг него. Любой из двух последних вариантов был бы хорош для хранения предметов, которые вы хотели бы держать рядом с вашим входом, но все же предлагают разделение.

Создайте уютную прихожую

Использовать стену



Иногда просто нет места для добавления чего-то другого во входной. Если это так, вы все еще надеетесь - просто используйте пространство стены. Добавьте полки с маленькими ящиками для хранения под ними или крючки и подвески для вещей, таких как ключи и перчатки. Зеркало поможет сделать область более крупной, а также придаст собственную привлекательность дизайна к крошечной области. Освещение можно повесить сверху или через бра на стенах, и это снова хороший способ показать, что эта область отделена от комнаты, которую вы собираетесь войти.

С небольшим воображением и несколькими изменениями вы можете создать свое собственное фойе всего за несколько часов.



Дата размещения: 19-04-2018, 02:52
 
 
Похожие статьи:
 
  • Как правильно расставить мебель в спальне
    Для каждого человека спальня является достаточно важной комнатой и правильная расстановка мебели очень важна. [...]

  • Маленькая квартира: как создать простор?
    Сколько бы ни было квадратных метров в квартире, их может не хватать из-за неумелого оформления интерьера. Поэтому советы по визуальному расширению [...]

  • Незаменимая мебель - шкаф купе
    Мебельное производство, как и все другие, не стоит на месте. В процессе эволюции был создан новый вид шкафов, шкафы-купе. Дверь в них открывается как [...]

  • Шкафа-купе
    Ни одну квартиру невозможно сейчас представить без шкафа-купе. Эта очень удобная мебель предназначена для хранения большого количества вещей, [...]

  • Дизайн прихожей и коридора
    Первым помещением, в которое попадает человек, заходя в дом, является прихожая или коридор, которые выполняют функцию предшествования основной части [...]

  •  
     
    Комментарии: