Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Как приклеить зеркало в ванной к стене

Как приклеить зеркало в ванной к стенеВ отличие от других зеркал для дома, зеркало для ванной, как правило, не имеют рамы. Безрамное зеркала сложнее монтировать, потому что их нельзя просто подцепить крючками. Очевидно, что чем больше зеркало, труднее его повесить. Следуйте нижеизложенной инструкции, чтобы прикрепить зеркало в вашей ванной комнате и убедитесь, не создавая существенного беспорядка.

Вам понадобится:
  1. Зеркало;

  2. Уровень;

  3. Кусочек деревянной доски;

  4. Хороший скотч;

  5. перчатки спецодежда Долони;

  6. Мерная лента;

  7. Клей для зеркала;

  8. Затирка;

  9. Карандаш;

  10. Изоляционная лента.


Выберите точное месторасположение



Как приклеить зеркало в ванной к стенеПриступить к приклеиванию зеркала, убедитесь, что вы выбрали правильное место без неровностей и изъянов. После того, как клей высохнет и затвердеет, перемещая зеркало в другое место, вы, скорее всего повредите не только краску на стене, но также и поверхность стены из гиспокартона.

Отметьте расположение зеркала на стене



Поместите доску на стене чуть ниже того места, где вы планируете клеить ваше зеркало к стене. Если это возможно, то найдите кусок подлиннее, чтобы им можно было полностью обхватить низ зеркала и для более надежного крепления. Чтобы зафиксировать доску, скрепите ее и зеркало несколькими полоса скотча. Разместите его в там месте, где собираетесь вешать, попросите кого-нибудь подержать зеркало ровно, чтобы самим проверить расположение уровнем. Обведите карандашом место установки.

Как приклеить зеркало в ванной к стенеКак приклеить зеркало в ванной к стене


Нанесите клей на зеркало



Нанесите клей сзади на зеркало, так, чтобы оставалось хотя бы 2-3 сантиметра до края. Полностью размажьте клей по всей поверхности зеркала и нанесите несколько капель посередине. Этого количество клея должно быть достаточно, чтобы держать зеркало на стене.

Прикрепите зеркало к стене



Держите зеркало, так чтобы оно не выступало за линии, начерченные карандашом. Когда зеркало полностью расположиться на уровне линий, прижмите его к стене и удерживайте так некоторое время.

Подождите пока высохнет клей



Используйте скотч, чтобы удержать зеркало до того времени, пока полностью не высохнет клей. Через 24 часа клей должен полностью высохнуть. После этого вы можете спокойно убрать доску и полосы скотча.



Дата размещения: 18-06-2018, 09:16
 
 
Похожие статьи:
 
  • Зеркало в интерьере гостиной
    Зеркало в интерьере любой гостиной играет одну из самых главных ролей, поэтому оно должно быть эксклюзивным. Декорирование зеркал своими руками [...]

  • Зеркала в домашнем интерьере. За и против
    С давних времен, отношение к зеркалу, как к предмету интерьера, не однозначно. Одним нравится зеркальное пространство, других это тяготит. [...]

  • Использование зеркал в интерьере квартиры
    Комната, в которой находятся зеркала, выглядит более заманчивой. Зеркала все чаще начали использовать в дизайне, так как они имеют много полезных [...]

  • Авторские зеркала в рамах
    Авторское зеркало в раме – уникальный и выразительный элемент интерьера. [...]

  • Как повесить зеркало на гипсокартон
    Есть такие вещи, которые прочно вошли в нашу жизнь. Одной из таких вещей является зеркало. И действительно, можем ли мы представить свою жизнь без [...]

  •  
     
    Комментарии: