Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Как изготавливать картины в домашних условиях?

Как изготавливать картины в домашних условиях?Картины являются неотъемлемой частью интерьера практически в каждом доме. Их приятно получать в подарок и также приятно дарить. Люди охотно приобретают их в качестве сувениров.

А поэтому есть смысл открыть бизнес с нуля по изготовлению картин на струйном принтере. Важное условие: принтер должен иметь хорошее разрешение.

Совсем необязательно использовать при отпечатывании специальный хлопковый материал. Это дорогое удовольствие приведет к повышению себестоимости, а, следовательно, и к уменьшению количества покупателей.

Вполне приемлемым будет вариант с картинами формата А3 или А4. Он не потребует закупки дорогостоящего оборудования, так как эти форматы поддерживают все струйные принтеры. Также вместо дорогостоящего хлопкового материала можно воспользоваться более дешевыми тканями, такими, как ситец или бязь. Качество продукции от этого не пострадает.

Как изготавливать картины в домашних условиях?Как изготавливать картины в домашних условиях?Как изготавливать картины в домашних условиях?Как изготавливать картины в домашних условиях?


Изготовление картин начинается с поиска подходящих изображений. В Интернете можно найти массу бесплатных репродукций. После сохранения в компьютере их рекомендуется разложить по папкам на определенные темы. Это облегчит поиск нужного изображения.

Следующим шагом является приобретение ткани и ее разрезание, пропитка специальными растворами, которые приобретаются в магазинах для художников. Разгладив пропитанную ткань (формат А3 или А4) обычным утюгом, получаем прекрасный материал для работы чуть плотнее бумажного листа.

Как изготавливать картины в домашних условиях?Как изготавливать картины в домашних условиях?Как изготавливать картины в домашних условиях?Как изготавливать картины в домашних условиях?


Теперь с помощью принтера распечатываем выбранное изображение на ткань, не забывая следить, чтобы качество распечатки было высоким, т.е. четким, не расплывчатым. Если обладаете художественными навыками, можете обвести контуры и очертания на изображении масляными красками.

Последний этап творчества – помещение картины в рамку, заказать рамку для картины можно тут http://bagetmaster.com.ua/. Он требует от исполнителя особой аккуратности.

Такой домашний бизнес подразумевает наличие творческой фантазии и кое-какого мастерства (оно приходит с опытом!). В дальнейшем кроме репродукций известных картин можно будет распечатывать всевозможные изображения на заказ: фотографии людей, пейзажи, изображения с фотоаппаратов.

Как изготавливать картины в домашних условиях?Как изготавливать картины в домашних условиях?Как изготавливать картины в домашних условиях?Как изготавливать картины в домашних условиях?


Определитесь с ценами, подготовьте прайс-лист с образцами готовых работ и ваш бизнес с нуля готов приносить прибыль.

Домашний бизнес по изготовлению картин – успешное дело! Эксклюзивные картины, несомненно, будут востребованными и станут источником радости их владельцев. И реклама вам в этом поможет!



Дата размещения: 27-06-2018, 04:11
 
 
Похожие статьи:
 
  • Дизайнерские картины для интерьера своими руками
    Чтобы разнообразить свой дом и сделать его индивидуальным не обязательно долго и нудно обыскивать все магазины города или нанимать дорогостоящего [...]

  • Как подобрать картины для комнаты
    Когда в комнате закончен ремонт, расставлена мебель, остается сделать только последнее: украсить ее стены. Ведь без картин они выглядят немного [...]

  • Декоративная роспись стен
    Для оформления стен и потолков используются репродукции известных полотен живописи, пейзажи, сюжеты из детских мультфильмов и сказок, образцы [...]

  • Фотопечать – новое слово в дизайне помещений
    Тканевые натяжные потолки расширяют границы дизайна интерьеров благодаря возможности фотопечати на полотне, что дает массу возможностей для [...]

  • Фотоплитка – оригинальное решение
    Если вы хотите оформить вашу ванную комнату очень оригинально, тогда задумайтесь об использовании в этих целях фотоплитки. Фотоплитка является [...]

  •  
     
    Комментарии: