Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Преимущества интеллектуального управления домом - безопасность

Преимущества интеллектуального управления домом - безопасностьИнтеллектуальное управление домом (IHC) обеспечивает спокойствие, уверенность в том, что ваш дом безопасен. Если вы находитесь дома, в командировке или отпуске, вы можете расслабиться, зная, что ваш дом безопасен.

Вы защищены от нежелательных злоумышленников с помощью ряда высокотехнологичных устройств; ряд новых интеллектуальных приспособлений способен обнаружить не только движение, но будет также может сказать разницу между злоумышленником и домашним животным. Если двери или окна были раскрыты, то магнитные контакты могут вызвать сигналы тревоги. "Симуляция присутствия" может быть использована, чтобы отговорить злоумышленников от входа в первую очередь - путем рисования штор, регулировки жалюзи, включения и выключения света, чтобы заставить его выглядеть так, как будто кто-то дома.

Кстати также рекомендую приобрести качественные видео камеры тут https://stels.market/catalog/kamery_1/ip_3/19265/ и организовать видео наблюдение в своем умном доме.

Преимущества безопасности интеллектуального управления домом:

• Обнаружение возможного вторжения;

• Имитация присутствия;

• Обнаружение огня, утечек газа, утечек воды;

• Медицинская тревога;

• Точное и безопасное закрытие жалюзи.

Некоторые другие практические реализации интеллектуального управления домом. Когда пожар обнаружен, все огни в доме будут мигать, чтобы предупредить жителей. Если дом оборудован домашним кинотеатром интеллектуальное управление домом может отключить все аудио и видео, чтобы предупредить жильца о возможном пожаре или грабителе.

Вы полностью контролируете ситуацию. Вы можете персонализировать ваш IHC к вашему собственному образу жизни, приспособить для любимчиков и гостей или уборщика.

Вы можете выбрать быть предупрежденным с помощью текстового сообщения, электронной почты или звонка телефона, что означает, что вы больше не рассчитываете на милость центров обработки вызовов сигнализации и вам не нужно беспокоиться, что ваши соседи будут просто игнорировать шумный сигнал тревоги.

Друзья, соседи и семья также могут быть предупреждены о таких инцидентах, как взлом или пожары, и могут принять незамедлительные меры, это означает, что люди могут избежать ложных тревог, а также штрафов и занесения в черный список полицией.

Дата размещения: 7-11-2018, 01:01
 
 
Похожие статьи:
 
  • Загородный дом: мастер на все руки
    Помимо иностранных систем "интеллектуального дома" существует и отечественные варианты. Которые на ровне с зарубежной технологией умеют многое. [...]

  • Безопасность дома: системы сигнализации и видео наблюдения
    Современный мир далеко не идеален. В связи с чем любой вопрос защиты внутридомового имущества строит перед современным жителем мегаполиса очень остро. [...]

  • Обеспечиваем безопасность: варианты защиты
    Эффективная система безопасности фирмы или дома складывается из нескольких составляющих. [...]

  • Гараж соединенный с домом
    Многие люди, экономя свободное место, возводят гараж, соединенный с домом. Они делают эту работу по заранее заказанному проекту. [...]

  • Интеллектуальный дом
    Сегодня интеллектуальный дом стал уже не эпизодом из книги писателя – фантаста или фильма, а реальностью. Дома будущего сами могут заботиться о [...]

  •  
     
    Комментарии: