Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Поддоны б/у: чем выгодна покупка?

Поддоны б/у: чем выгодна покупка?Поддоны различных типов используются огромным количеством компаний. Решив же купить поддоны б/у они экономят значительные средства. Речь идёт как о мелких и средних компаниях, так и о крупных. В любой предпринимательской деятельности большое значение имеют затраты, необходимые на её ведение. Даже если при ведении бизнеса нет проблем, то затраты лучше максимально сокращать. Имеется в виду сокращение без потерь в качестве ведения бизнеса.

Поддоны б/у как раз позволяют отлично экономить деньги без каких-либо потерь в качестве. Приобрести такие поддоны можно в компании Тара-Групп. Ассортимент продукции данной компании является значительным, что позволяет выбирать наиболее подходящие для себя варианты. Для того же чтобы сделать покупку более осведомлённо, вам непременно стоит ознакомиться с данным обзором. Мы подготовили для вас ряд интересной и полезной информации о поддонах.

Почему стоит купить поддоны б/у?



Как мы уже упомянули, купить поддоны б/у выгодно. Такая покупка является выгодной потому, что их стоимость является более низкой по сравнению с новой продукцией. Но, в связи с этим, у вас может возникнуть вполне справедливый вопрос: если это не новые поддоны и на них цена ниже, то не уступают ли они по качеству новым? Отвечаем на этот вопрос прямо и откровенно: абсолютно не уступают!

Как же это возможно, что бывшая в употреблении продукция может быть такой же качественной? Всё очень просто: если её использовать надлежащим образом, то её износ можно значительно отсрочить. Конечно, ничего в нашем мире не вечно, и когда-то такие поддоны всё равно станут непригодными к использованию, но ведь так можно сказать про любую продукцию. Поэтому покупка паллетов б/у почти ничем не отличается от приобретения новых поддонов.

Поддоны б/у: чем выгодна покупка?Поддоны б/у: чем выгодна покупка?Поддоны б/у: чем выгодна покупка?Поддоны б/у: чем выгодна покупка?


Выбор бывшей в употреблении продукции позволяет купить следующие виды поддонов:

  1. Деревянные

  2. Пластиковые (пластмассовые)

  3. Металлические

  4. Из вторсырья


Выбор поддонов б/у стоит осуществлять, прежде всего, исходя из производственных необходимостей своей компании. Попросту говоря, нужно уделять внимание функциональности и физическим характеристикам паллетов, чтобы они подходили для выполнения конкретных задач. Если есть какие-либо трудности с выбором, то нужно проконсультироваться с продавцом, который непременно подскажет наиболее оптимальные варианты паллетов. Очень важно делать именно правильный выбор, поскольку покупка неподходящих поддонов может стать причиной проблем в работе компании (например, при хранении некоторых видов товаров на поддоне из материала, не соответствующем такому назначению).

Практичность использования поддонов б/у



Принимая решение купить поддоны, вам стоит отдавать предпочтение исключительно качественной продукции. Причём качество должно гарантироваться не только самим продавцом, но и нормативными документами. Согласитесь, что на словах можно заверить покупателя в любых параметрах поддонов, которые, к сожалению, могут не соответствовать действительности.

Вы можете возразить, что невозможно проверить качество поддонов б/у по их внешнему виду. И мы с вами совершенно согласны в этом! Проверка качества поддонов осуществляется ассоциацией E-PAL. Если качество паллетов соответствует стандартам данной ассоциации, то она выдаёт подтверждающий это сертификат. Нет ничего плохого в том, чтобы при покупке поддонов поинтересоваться у продавца о наличии сертификатов на его продукцию.

При выборе поддонов б/у также следует узнавать об их функциональности. Так, например, существуют двухзаходные и четырёхзаходные паллеты. Они отличаются друг от друга тем, что двухзаходные могут подниматься с двух сторон, а четырёхзаходные, соответственно, с четырёх. Казалось бы, данный аспект является довольно незначительным, но в отдельных случаях он может быть чрезвычайно актуальным (например, при работе погрузчика в помещении с ограниченным пространством). Учтя же все перечисленные выше характеристики и рекомендации, вы сможете купить поддоны, которые помогут сделать работу вашей компании простой и стабильной!

Дата размещения: 15-11-2018, 10:39
 
 
Похожие статьи:
 
  • Преимущества деревянных поддонов
    Сейчас многие производители для изготовления поддонов используют такой натуральный материал как древесина. Они отличаются многими положительными [...]

  • Преимущества и недостатки деревянных поддонов
    Поддоны из дерева, которые еще называют паллетами, активно используются во многих сферах человеческой деятельности. Как известно, древесина – тот [...]

  • Основные типы душевых поддонов
    В связи с ростом популярности гидробоксов очень актуальной является тема выбора подходящего душевого поддона: очень важно, чтобы он максимально [...]

  • Европоддоны
    Как только потребитель желает приобрести поддоны, он понимает, что сегодня они представлены широко, всегда можно приобрести тот или иной вариант [...]

  • Разновидности поддонов
    Говоря о поддонах, хочется отметить, что использоваться они начали после Второй Мировой войны. Как показывает современная практика, на сегодняшний [...]

  •  
     
    Комментарии: