Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Выбор туалетного ершика

Выбор туалетного ершикаПервое появление необходимой вещи такой, как туалетный ершик, обнаружено в 1030 году. Вот так обычная щеточка на ручке продолжительное время помогала людям сохранять гигиену в ванной. Выбор ершиков очень разнообразен, каждый из них имеют свое свойство.

Ершик для туалета- это очень важная вещь в доме, но довольно обычная, поэтому многие не относятся к этому со всей серьезностью. Попадая в магазин и заметив множество моделей, мы сразу теряемся. Давайте узнаем о самых актуальных:

Напольные



Самые известные. Потому что отличаются низкой ценой, доступностью, а самое главное - практичностью. Как правило, напольные ершики продаются с подставкой, в которой их удобно хранить. Но жидкость, которая стекает в подставку, создает риск для размножения бактерий.

Ершики делаются из разных материалов, но самое важное, чтобы этот материал был водостойким и хорошо переносил воздействие чистящих средств. Для изготовления ручки и подставки обычно используется один и тот же материал. Изделия из пластика наиболее распространенные. Существуют так же дизайнерские модели ершиков.

Выбор туалетного ершикаВыбор туалетного ершикаВыбор туалетного ершикаВыбор туалетного ершика


Настенные



Он состоит из щетки с ручкой и чаши подставки. Чаша крепится на стену с помощью специальных креплений (идут в комплекте). Настенные ершики довольно компактны, не мешают в уборке и гармонично вписываются в интерьер.

С держателем для туалетной бумаги



Выбор туалетного ершикаСостоит из ершика и держателя для туалетной бумаги. В некоторых моделях еще добавляют полку для моющих средств, газет или других туалетных принадлежностей.

Стойка с ершиком



Очень удобный набор для туалета. Состоит из стойки, на которой размещена щетка в стакане, держатель туалетной бумаги, часто дополнительно размещаются держатели освежителя воздуха, полотенца и т.д. Стойку располагают возле унитаза, на него вешается щетка, а вода с нее стекает в стакан-подставку. Эта модель снижает уровень развития болезнетворных бактерий, представлена по доступной цене и выглядит очень стильно.

Не важно, какой выбран ершик, его стоимость, модель, вид. Главное — правильно ухаживать за этим аксессуаром. Это поможет соблюдать все нормы гигиены в санузле и минимизировать распространение вредных бактерий.



Дата размещения: 25-11-2018, 10:28
 
 
Похожие статьи:
 
  • Ванная комната: подбор нужных аксессуаров
    Сегодня можно приобрести для ванной комнаты множество аксессуаров. Их можно купить вместе или по отдельности. Существуют даже целые коллекции, [...]

  • Советы по выбору умывальника для ванной
    Прошло то время, когда в отделах сантехники на выбор представлялся один-два варианта однотипных умывальников для ванной. Реалии сегодняшнего дня [...]

  • Как выбрать холодильник правильно
    Сейчас производством бытовой техники занимается отечественный и зарубежный рынки, усовершенствуя при этом каждую новую модель. В современном мире [...]

  • 5 секретов, которые подскажут вам, как сэкономить воду
    Оплата за коммунальные услуги составляет значительную часть вашей зарплаты? Ищете способы экономии? Начните с воды. Предлагаем вам пять маленьких [...]

  • Туалетные кабины и их виды
    В ассортименте многих торговых компаний сейчас можно найти многие виды туалетных кабин. Биотуалеты – это те переносные портативные кабины туалета, [...]

  •  
     
    Комментарии: