Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Как заработать на фотографиях в сети?

Как заработать на фотографиях в сети?Заработок на фотографиях не требует приложения особых усилий, но требует уникальности фотографий, что может принести немалую сумму денег.

Качественные фотографии требуются для продвижения сайтов, которые важно красиво оформлять не только текстами, но и картинками, обучить искусству создания качественных и уникальных фотографий вас могут. Найти хорошую фотографию, уникальную, не имеющую авторского права или водяных знаков на изображении, является достаточно сложным занятием. Многие уважающие себя издания не могут позволить себе просто скачать снимок из сети, но могут обратиться на сайты, где фотографы готовы продать собственноручно сделанное фото.

Начать следует с того, чтобы получить доступ к интернету и зарегистрироваться на биржах уникального контента. Кроме того, самым важным является качественная цифровая камера, основной рабочий инструмент фотографа.

Что будет изображено на фотографии, решает сам создатель снимка. Но стоит помнить, чем интереснее и уникальнее фотография, тем дороже снимок можно будет продать. Банальные изображения неба и цветов не будут пользоваться спросом. Но вот звездные личности в неприглядном виде могут стать сенсацией желтых страниц, которым удастся продать фотографию.

Продавать готовые снимки можно на специальных площадках (биржах и фотобанках), а также предлагать их различным печатным и электронным газетам и журналам системы массовой информации.

Самыми популярными сайтами для продажи фотографий являются:
  1. Sutterstock.com. Данный сайт можно назвать лидером среди всех остальных. Но и пользователем стать здесь не так просто. Чтобы фотографии можно было начать продавать, следует сначала подготовить 10 снимков для проверки их администрацией сайта. Если минимум 7 пройдут проверку, то доступ будет открыт. И стоит заметить, что такая же система есть в каждом уважающем себя фотобанке.

  2. Istockphoto.com. На данном востребованном сайте следует получить одобрение 3 фото, вместо 7, как в предыдущем варианте.

  3. Fotolia.com. Данный фотобанк отлично подходит для начинающих фотографов. Для регистрации достаточно подтвердить авторское право на снимки.


Стоит попробовать выйти и на международный уровень, продавая фотографии на иностранных биржах.

Таким образом, на продаже своих фотографий можно неплохо заработать, так как снимок не просто продается один раз, а есть возможность его неоднократного скачивания, что позволяет получить постоянный доход, не прилагая ежедневных усилий.

Дата размещения: 2-12-2018, 10:16
 
 
Похожие статьи:
 
  • Совета адвоката: как продать квартиру и не получить юридические проблемы?
    В обществе бытует мнение, что проблем всегда больше приобретает покупатель недвижимости, нежели продавец. Все же и продавец может себе подцепить [...]

  • Удачные свадебные фотографии: чья это заслуга?
    Свадебные фотографии – память на всю жизнь, и все молодожены хотят выглядеть шикарно на каждом снимке. Чтобы это осуществить, необходимо совсем [...]

  • Как продать загородный дом самостоятельно
    Продажа загородного дома – задача непростая, но вполне выполнимая. Имея четкий план действий, продать загородный участок с находящимся на нем [...]

  • Размещение фотографий в интерьере
    Наверняка у каждого есть много хороших фотографий. Разве не жаль, что они так и останутся просто фотокарточками, место которых пылиться в альбомах [...]

  • Настенная полочка - мольберт для фотографий
    Фотолюбителям хорошо известна проблема — как разместить на стене свои снимки так, чтобы все сразу показать друзьям, знакомым или родственникам. Ее [...]

  •  
     
    Комментарии: