Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Экспресс-перевозки строительных грузов

Экспресс-перевозки строительных грузовВас интересуют надежные и регулярные железнодорожные перевозки? Вы ищете разумные тарифы на железнодорожные перевозки? Или Вам требуется помощь по грамотной организации всего процесса грузовой контейнерной перевозки и его оформлению?

Мы можем Вам помочь! Ведь железнодорожные перевозки и всё, что с ними связано, - это основное направление в нашей работе!

Наши преимущества:

Компания специализируется на оказании услуг по сопровождению движения грузов и на протяжении уже длительного времени успешно организует железнодорожные перевозки грузов (перевозки железнодорожным транспортом), также мы использует транспортировку грузов фурами, а наши сотрудники используют топливные карты, что позволяет нам существенно экономить.

Накопленный нашими сотрудниками большой опыт работы в такой непростой области, как грузовые железнодорожные перевозки, и строгое соблюдение внутренней служебной дисциплины позволяет нам неукоснительно следовать инструкциям каждого заказчика и в оговоренные с ним сроки выполнять доставку и перевозки железнодорожным транспортом самых различных грузов (в том числе, сборных) в любой регион России.

Обращаем Ваше особое внимание на то, что перевозки грузов железнодорожным транспортом ООО "НАЗВАНИЕ" осуществляет не только в контейнерах, но и (при необходимости) в крытых вагонах, платформах, полувагонах, а также в рефрижераторных вагонах.

В распоряжении всех клиентов нашей компании:
  1. широкий набор дополнительных услуг

    ✔ страхование грузов

    ✔ оформление необходимых юридических документов

    ✔ удобный подъезд для автотранспорта

    ✔ автотранспортные услуги для грузовладельцев

    ✔ охраняемая территория

    ✔ перевалка груза (перегруз груза с одного вида транспорта на другой)

    ✔ упаковка груза

    ✔ паллетирование

    ✔ погрузо-разгрузочные работы

    ✔ экспедирование

    ✔ Железнодорожные перевозки могут сопровождаться такими сопутствующими услугами при необходимости или по желанию заказчика;

  2. внимательный и отзывчивый персонал, добросовестная работа которого гарантирует обеспечение индивидуального подхода к выполнению каждого заказа.


Постоянные клиенты также пользуются дополнительными льготными условиями при оплате наших услуг (система скидок). Для них мы всегда готовы предложить максимально выгодный железнодорожный тариф грузовых перевозок.

Железнодорожные перевозки грузов часто сопряжены с необходимостью решать и вопросы обеспечения надежного хранения товаров. Для того, чтобы эта проблема перестала существовать для наших клиентов, была создана гостиница для грузов. Она работает круглосуточно и находится в центре города (вблизи места отправки). Теперь наши клиенты имеют возможность накапливать свои товары для их последующей перевозки на складе. Ответственное хранение грузов и обслуживание может быть как временным, так и постоянным. Особенно важно то, что оплате подлежат только фактическое время хранения и фактический объём товаров.

Компания приглашает все заинтересованные организации к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству. Мы рассмотрим все возможные варианты совместной работы и выберем наилучший!

Дата размещения: 24-12-2018, 22:34
 
 
Похожие статьи:
 
  • Особенности грузовых перевозок автомобильным траспортом
    Сейчас наиболее распространена перевозка грузов именно автомобильным транспортом. Услуга с каждым днем становится более востребованной. [...]

  • Авиаперевозки: преимущества и недостатки
    Авиаперевозки являются оптимальным вариантом в том случае, если вам необходимо максимально быстро и при этом безопасно доставить груз. Зачастую таким [...]

  • Аренда самогруза 10 тонн для перевозки грузов
    Самогруз или кран-манипулятор — представляет собой специальную машину, которая предназначена для выполнения погрузочно-разгрузочных работ, а также [...]

  • Перевозка негабаритных грузов
    Осуществление перевозки негабаритных грузов производится только при помощи опытных грузоперевозчиков и спецтехники. Такие виды перевозок требуют [...]

  • Правила перевозки сыпучих строительных материалов
    При проведении строительства или во время ремонтных работ нельзя обойтись без использования сыпучих строительных материалов. А они могут быть [...]

  •  
     
    Комментарии: