Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Строительство бассейна

Строительство бассейна Современные технологии позволяют по-другому взглянуть на вопрос построения искусственного водоема. Бассейны являются не только украшением частного ландшафта, но и прекрасным местом для отдыха. Сегодня нет необходимости самому решать проблемы связанные со строительством.

Компания «RusAqua Строй» обеспечит строительство бассейнов от проектирования до ввода их в эксплуатацию. Строительство требует составления технической (строительной) документации (чертежей, схем установки оборудования, пояснительных записок и др.).

Все вопросы компания «RusAqua Строй» берет на себя. Специалисты компании также проконсультируют по любым вопросам и предоставят услуги по обслуживанию в процессе его эксплуатации.

Виды плавательных бассейнов

Последнее время рынок пестрит предложениями надувных резиновых (каркасных) плавательных бассейнов, которые можно легко установить и при необходимости демонтировать. Но, такие бассейны не заменят грамотно и профессионально спроектированный стационарный плавательный, отделанный современными материалами с последними дизайнерскими веяниями.

Наибольшей популярностью пользуется строительство плавательных бассейнов из бетонных и композитных материалов.

Преимуществом бетонного бассейна является его долговечность и практичность. Смотрится бетонный бассейн намного строже, чем другие. Современные способы строительства предоставляют возможность создать из бетона любую форму и глубину для обеспечения необходимого уровня комфорта. Из бетона можно воплотить все пожелания клиента по оформлению и функциональному оборудованию.

Строительство от RusAqua Строй

Для осуществления мечты по строительству искусственного водоема, необходимо определится:

  • с местом построения (внутри помещения или на улице);

  • с формой чаши;

  • какая будет приблизительная нагрузка;

  • как часто он будет использоваться;

  • какое необходимо функциональное оборудование для семейного отдыха или занятия плаванием.


  • Важный вопрос, на который необходимо обращать внимание - гидроизоляция, которая обеспечивается применением современных технологий.

    Строительство подразумевает широкий выбор разнообразных материалов для возведения чаши, систем фильтрации, закладных элементов, насосов, лестниц и другого оборудования для бассейна. Только специалисты компании могут из разнообразия всех материалов выбрать самые безопасные и надежные.

    Выполнение всех этапов при строительстве бассейна на высоком профессиональном уровне служит залогом надежности, безопасности и долговечности его эксплуатации.

    Дата размещения: 22-05-2013, 20:21
     
     
    Похожие статьи:
     
  • Спешите купить бетон в «ВБК»
    Сегодня бетон и железобетон являются основными элементами любого строительства. Можно сказать, что бетон - искусственный материал. Чтобы создать его, [...]

  • Бассейны и их проектирование
    Плавание, как известно всем, является полезным и приятным занятием для организма человека. Именно по этой причине многие хотят поскорее очутиться на [...]

  • Построить бассейн своими руками – возможно!
    Возведение бассейна в частном доме своими руками – это, конечно, нелегкий труд. И многие эту работу предпочитают поручать профессионалам. А другая [...]

  • Скиммерный тип бассейна
    Когда проводится строительство бассейнов в домах частного типа, очень часто используется скиммерный тип. В этом случае через скиммеры вода проходит [...]

  • Почему я выбрал Spaform Commercial...
    Анализ бассейна: Коммерческие гидромассажные бассейны имеют довольно большой объем, поэтому их подключают к водопроводу и канализации стационарно. [...]

  •  
     
    Комментарии: