Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Художественная роспись холодильника

Художественная роспись холодильникаДля придания своему холодильнику существует такое средство как художественная роспись холодильника. Она поможет привнести некий шарм в интерьер вашей кухни. Но не только холодильники можно преобразить, можно преобразить любую вещь в доме. Существуют различные способы для выполнения данных видов работ. Для выполнения данных работ применяются виниловые наклейки различного цвета и оформления.

Данную роспись можно сделать и самому. Достаточно выбрать неповторимый рисунок и при помощи принтера распечатать его на виниловой пленки. Затем вам понадобиться только мыльный раствор и скребок.

Перед нанесением виниловой пленки необходимо при помощи пуливизатора ручного распылить мыльный раствор на поверхность холодильника. Наклеить виниловую пленку на холодильник. Благодаря мыльному раствору, клейкую пленку можно передвигать и расправлять. При помощи скребка аккуратными движениями от центра к краям выдавливаем излишки мыльного раствора вместе с пузырьками воздуха. Это сделает вашу композицию идеальной.

Художественная роспись холодильникаХудожественная роспись холодильника


Так же существует и другой вид подклейки такой ленты. Это термо виниловые ленты. Вы наносите пленку на холодильник и при помощи промышленного фена, продуваете поверхность пленки вместе с холодильником. Пленка под действием высокой температуры начинает приклеиваться. Этот способ является самым легким. Ведь пузырьков воздуха там и быть не может. Под воздействием высокой температуре и давления, созданного при помощи промышленного фена, пузырьки воздуха будут постепенно удаляться.

Но следует учесть парочку моментов. Если вы не уверены в своих силах не стоит пробовать. Так вы потратите свое время и деньги. Лучше обратиться к специалистам, которые все сделают за вас в самые короткие сроки и по выгодным ценам. Так же они смогут гарантировать вам качество выполняемых работ. Также следует уметь правильно пользоваться промышленным феном. Он чем-то похож на бытовой, но с одним отличием.

Художественная роспись холодильникаХудожественная роспись холодильника


Он не предназначен для сушки волос, у него высокая температура воздух и у него высокое давление подачи горячего воздуха. С ним стоит обращаться внимательно, он способен ожечь кожу рук и лица. Оклейку следует начинать с центра и круговыми движениями идти к краю пленки. Так вы сможете равномерно поклеить ленту и избавиться от складок. Но лучше выбирать холодильник на заводе изготовителя который вам сможет предложить дизайнерский рисунок.



Дата размещения: 29-09-2019, 22:55
 
 
Похожие статьи:
 
  • Как выбрать холодильник правильно
    Сейчас производством бытовой техники занимается отечественный и зарубежный рынки, усовершенствуя при этом каждую новую модель. В современном мире [...]

  • Варианты цветов холодильника в интерьере кухни
    Радикальным решением, при котором холодильник обязательно впишется в кухонный интерьер, является его встройка. Такая техника, спрятанная в модуле, не [...]

  • Самоклеящаяся пленка: достоинства и недостатки
    Самоклеящаяся декоративная пленка – это сравнительно современный отделочный материал. [...]

  • Производство воздушно-пузырчатой пленки
    Воздушно-пузырьковая пленка – это упаковочный материал, который изготовлен из нескольких слоев полиэтилена между которыми имеются небольшие прослойки [...]

  • Ремонт холодильников
    Мы живем в веке технологий, используем в быту технику, которая существенно облегчает нам жизнь. Придумано также много новых видов продуктов питания, [...]

  •  
     
    Комментарии: