Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Проектирование входных групп

Проектирование входных группПосещая какие-либо помещения, здания мы обращаем внимание на входную группу. Ее вид и дизайн создают главные впечатления и формируют оценку помещения.

Входные группы находятся в общественных зданиях, а, следовательно созданы для большого числа людей и должны быть максимально удобными и качественными.

В состав входной группы входят не только порог и двери, а целый комплекс необходимых составных элементов: навесы, козырьки, информационные таблички, тамбуры, лестницы, ограждения, клумбы, реклама и всё что может быть в зависимости от типа и предназначения здания и входной группы.

Задачи



Необходимое размещение и обустройство отдельного входа (входной группы) т.е. крыльца появляется, когда владелец нежилого помещения первого этажа многоквартирного жилого дома либо общественного здания планирует делать из него офис, магазин или салон и др.

Что делать в таком случае и как решить данную задачу?



Нужно подчеркнуть, что решить обустройственный вопрос возможно, но не так легко. Будет полезным наличие у владельца помещения специального согласия от органов власти о возможности такого обустройства, также согласие на строительство и реконструкцию, капитальный ремонт. Не нужно пренебрегать данными аспектами, в ином случае далее могут появиться трудности, которые можно было решить на начальном этапе.

При условии получения такого согласия, для получения разрешения нужна будет разработка проекта обустройства отдельной входной группы.

После получения разработанного проекта и имея на руках разрешение на строительные работы и реконструкцию отдельной входной группы, можно приступать к началу строительства.

Стиль, удобство и дизайн входной группы несомненно помогут привлечь новых клиентов, и конечно же улучшить вид фасада здания.

Возможности



Мы профессионально занимаемся и согласованием и созданием проектов входных групп. За годы работ, мы разработали десятки различных проектов входных групп, например таких как:

- Проектирование входных групп на первом этаже в нежилые помещения.

- Проектирование входных групп в цокольном (подвальном) этаже здания в нежилые помещения.

- Проектирование мест общего пользования и входных групп в жилых многоквартирных типовых домах.

- Создание проектов входных групп загородных домов

- Проектирование входных групп коттеджей

- Проекти рование входных групп для общественных зданий.

Дата размещения: 1-12-2019, 13:19
 
 
Похожие статьи:
 
  • Преимущества входных групп из алюминия и их основные сферы применения
    Входные группы являются неотъемлемым элементом многих современных зданий офисного и общественного назначения. Мало того, чтобы вход в здание было [...]

  • Входные группы из холодного алюминия
    Любая постройка встречает нас своим фасадом, на котором ярко выделяется входная группа – комплекс, состоящий из крыльца, входной двери, окон и так [...]

  • Входные группы
    Установка входных групп в здании высокого класса - это нечто большее, чем обыкновенные входные двери. [...]

  • Как выполнить установку входных дверей
    В доме должен присутствовать стиль, который будет знаменателен тем, что вы получите результативное качество и итог своей работы после монтажа входной [...]

  • Деревянные двери
    В зависимости от того, где будет установлена деревянная дверь, к ней применяются различные защитные меры. Прежде всего, это касается входных групп, [...]

  •  
     
    Комментарии: