Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Преимущества натяжных потолков: почему их выбирают

Преимущества натяжных потолков: почему их выбирают	Гипсокартон, побелка или натяжной потолок? Для большинства людей ответ на этот вопрос достаточно очевиден: у третьего варианта много преимуществ. В чем именно они заключаются?

Почему выбирают натяжные потолки? Список причин



  1. Одна из главных привлекательных сторон натяжных полотен - легкая и быстрая установка, которая не требует утомительной подготовки помещения, освобождение комнаты от тяжелой мебели.

  2. Также, естественно, нельзя не упомянут их срок службы, который достигает 50 лет, гарантия составляет более 10 лет, в зависимости от материала.

  3. Ставятся они очень быстро - обычно хватает одного дня, что значительно быстрее чем другие материалы, которые устанавливаются за 1-2 недели.


И это только основные преимущества, а ведь есть и другие причины, которые достаточно широко известны. Например, красота. Эстетические качества натяжных потолков, в целом, достаточно широко известны. Существует большое количество разновидностей натяжного потолка, каждая из которых позволяет достигать максимального декоративного эффекта в конкретных условиях. В любом случае, натяжной потолок в интерьере – это всегда оригинально и свежо.

Что касается стоимости, то в итоге она выходит гораздо более низкой, чем если бы речь шла о побелке или гипсе. Поскольку установщики всегда покупают ткань для натяжных потолков оптом, в итоге экономит и заказчик услуги.

Свойства натяжного потолка, которые делают его привлекательным



Это, вне всяких сомнений, самая технологичная разновидность потолочного покрытия. При большом числе неоспоримых достоинств они не имеют каких-либо значимых недостатков - и те, которые есть, в большинстве своем связаны с дефектами установки.

Если же установить такие потолки правильно, то они дают идеально ровную поверхность, которую впоследствии можно будет побелить или покрасить.

К тому же такие покрытия совершенно безопасны - при условии, что они соответствуют европейским стандартам и имеют сертификат, который это подтверждает.

Полотно в конструкции используется водонепроницаемое, что дает возможность использования в помещениях с большим уровнем влажности: в ванной комнате, на кухне.

Итак, очевидно, что натяжной потолок - это правильное и экономичное решение, которое позволит сделать жилое помещение красивым и функциональным, сэкономить средства и не переживать о необходимости замены потолочного покрытия несколько десятков лет.

Дата размещения: 18-03-2020, 15:09
 
 
Похожие статьи:
 
  • Минусы натяжных потолков
    Вы начали делать ремонт и, чтобы избавить себя от некоторых проблем по приведению потолка в нормальное состояние, решили повесить натяжной потолок. [...]

  • Преимущества натяжных потолков
    Когда в жилом или офисном помещении возникает острая необходимость косметического ремонта потолка, то наилучшим из возможных решений станет монтаж [...]

  • Натяжной потолок для кухни
    До сих пор идут споры между противниками и сторонниками использования натяжного потолка на кухни. [...]

  • Натяжные потолки в комнате – красиво и быстро
    Если вы решили сделать ремонт или просто освежить комнату, то одним из первых вопросов становится обновление потолочного покрытия. Сейчас наибольшей [...]

  • Натяжной потолок
    Рынок натяжных потолков, за последнее время, сильно возрос. Но, все же, кое-какие проблемы и некоторые недостатки есть. Натяжные потолки всегда [...]

  •  
     
    Комментарии: