Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Уголок нержавеющий и где он применяется в строительстве

Уголок нержавеющий и где он применяется в строительствеУголок из нержавеющей стали представляет собой длинную пластину изогнутую вдоль под прямым углом. Данное изделие широко применяют в строительстве и других работах связанных со строительной темой. Изготавливают данный уголок при помощи горячего или холодного проката стали повышенной прочности и стойкости к атмосферным явлениям.

Как правило данная сталь содержит порядка восемнадцати процентов хрома и до десяти процентов никеля. Это делает данную сталь такой прочной и стойкой к различным воздействиям. Для того что бы заказать качественный нержавеющий уголок перейдите по адресу https://metallrc.ru/nerzhaveyushchij-metal/ugolok. Здесь представлен широкий выбор данной продукции по самым низким ценам с бесплатной доставкой до дверей. Вся продукция подтверждена сертификатами качества.

Разновидности металлических уголков



В зависимости от симметричности сторон угла выделяют равнополочные и разнополочные уголки.

В зависимости от обработки поверхности, уголки бывают:

• Уголок равнополочный горячекатаный матовый. Поверхность такого изделия дополнительно обрабатывают методом травления, благодаря чему поверхность не имеет шероховатости и приятный серый оттенок.

• Уголок равнополочный шлифованный. Изготавливается технологией прокатки с последующей обработкой. В результате имеется идеально гладкая поверхность с гигиеническими свойствами.

• Уголок равнополочный гнутый полированный. Данное изделие проходит дополнительную полировку, что делает его еще более привлекательным. Достигается это многоэтапным способом шлифовки и закалки.

Применяют данные изделия, как в строительстве, так и в машиностроении. Так же большую популярность имеют в пищевой промышленности, созданию интерьера. Особое внимание уделяют нержавеющим уголкам в строительстве. Так как он обладает антикоррозийными свойствами, которые помогают изделию служить дольше обычных. В строительстве путепроводов так же данные уголки очень популярны.

Дата размещения: 21-04-2020, 23:27
 
 
Похожие статьи:
 
  • Нержавеющий металлопрокат и какие у него плюсы
    Данный вид металлопроката получают из нержавеющей стали при помощи прогонки заготовок через специальные станки. Существуют два вида получения изделия [...]

  • Уголок металлический равнополочный
    Металлический уголок довольно часто применяется в самых разных отраслях промышленности. На стройках представленный металлопрокат применяется зачастую [...]

  • Уголки из пластика. Как их клеить?
    Мы все любим, когда дома уютно и комфортно. Но ведь эту красоту мы создаём сами, и в этом нам помогают различные декоративные отделочные материалы. [...]

  • Область применения уголков из стали
    Стальные уголки применяют в различных строительных сферах. [...]

  • Использование крепежных усиленных уголков в строительстве
    Уголок крепежный усиленный – соединительный элемент, чаще всего используемый при строительстве деревянных сооружений. Также его активно задействуют [...]

  •  
     
    Комментарии: