Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Проверка на полиграфе

Проверка на полиграфеНам всем известно, что стопроцентно честных людей не бывает. Каждый из нас хотя бы один раз в день говорит неправду. Однако нельзя ставить на одну ступень маленькую невинную ложь с такими проступками, как предательство, кража, коммерческий терроризм, различные махинации, проводимые сотрудниками с целью получения левого дохода, которые, к сожалению, в наше время не редкость. И это хорошо известно руководителям многих компаний.

Как разоблачить нерадивых сотрудников, которых еще в советские времена называли "несунами" и "рвачами"? Как узнать, кто является источником слива информации конкурентам? Как найти причину постоянных недостач? Можно ли проверить, стоящий ли кандидат будет принят на руководящую должность? На все эти вопросы теперь можно ответить без труда благодаря кадровому скринингу.

Что такое кадровый скрининг



Скрининг - другими словами, проверка, исследование. Существует несколько методов кадрового скрининга, начиная с психологических тестов и заканчивая наиболее эффективным методом - использованием полиграфа или более привычное название - детектора лжи, кстати услуги полиграфа можно заказать здесь centr-kb.

На сегодняшний день многие прогрессивные компании считают скрининг необходимым мероприятием, так как статистика показала, что использование полиграфа позволяет решить целый ряд проблем, а именно:

• выявляет большую часть корпоративных нарушений;

• является отличным профилактическим действием, способным предотвратить ряд правонарушений и преступлений;

• позволяет прогнозировать успешность профессиональной деятельности потенциального сотрудника.

В каких случаях необходим скрининг



Кадровые проверки необходимы при подборе новых сотрудников.

Работа с полиграфом позволяет:

• выявить личностные качества и уровень профессионализма претендента на вакансию;

• узнать правдивость сведений, указанных в резюме;

• выяснить истинные мотивы поступления на работу;

• с помощью детектора лжи легко обнаружить наличие вредных привычек (наркомания, алкоголь);

• вскрыть жизненные факторы, несовместимые с квалификационными требованиями (уголовные преступления, участие в аферах).

Исследование с помощью детектора лжи - идеальный метод выявления инициаторов краж и хищений, а также проверки добросовестности работающих сотрудников, начиная от руководителей и заканчивая рядовыми сотрудниками.

Как проводится проверка на полиграфе



Для того, чтобы организовать скрининг, нет необходимости приобретать дорогостоящий аппарат. Достаточно обратиться в нашу компанию, которая осуществляет данный вид услуг, быстро и качественно. Это мероприятие может проводиться при предварительном уведомлении всех сотрудников о предстоящей проверке, а может быть и внезапно организованной, здесь уж Вы как заказчик сами выбираете.

Сотрудники нашей компании по Вашему приглашению посетят рабочий коллектив, проведут беседы, во время которых сделают заметки и выводы. Беседы могут проводиться, как и "под легендой", так и напрямую. На основе полученных в ходе собеседований результатов психологи определяют тот круг лиц, который должен, по их мнению, пройти проверку при помощи полиграфа. С помощью современного устройства и специальных психологических тестов наши специалисты быстро и легко получают ответы на вопросы, которые интересуют непосредственно заказчика данной услуги.

Доверьтесь профессионалам



Если вы хотите защитить свою фирму от мошенничества, взяток и краж, которые наносят огромный вред любому бизнесу, доверьте свои заботы нам!

Дата размещения: 15-05-2020, 11:10
 
 
Похожие статьи:
 
  • Что такое обучение электробезопасности
    Обучение электробезопасности должно проводиться на каждом предприятии, если сотрудники и специалисты работают с электрическими установками. [...]

  • Что такое саморегулируемая организация?
    Ответственность за деятельность предприятий все чаще на себя берет не государство, а саморегулируемая организация (СРО) – некоммерческая структура, [...]

  • Видеонаблюдение. Система видеонаблюдения окупится
    Это, вероятно, самая очевидная причина. Если в учреждении есть видеонаблюдение, то у сотрудников будет гораздо меньше шансов украсть. И даже если они [...]

  • Кому необходимо проходить обучение по промышленной безопасности?
    Многие специализированные образовательные центры предлагают сегодня пройти обучение по промышленной безопасности работникам и руководителям [...]

  • Преимущества клининговых компаний
    С английского языка слово «клининг» переводится как «чистка», «уборка». Сегодня существует много клининговых компаний, поскольку их услуги необходимы [...]

  •  
     
    Комментарии: