Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Летние шины Debica Presto HP2 с асимметричным дизайном: каковы особенности и характеристики данной модели

Летние шины Debica Presto HP2 с асимметричным дизайном: каковы особенности и характеристики данной моделиDebica Presto HP2 – шины, разработанные для легковых автомобилей, они рассчитаны на классический европейский летний сезон. Польская марка Debica принадлежит американскому концерну Goodyear, предприятия изготовителя расположены в Чехии, Польше и других странах. Недорогие шины Presto HP2 станут отличным решением для обеспечения устойчивости автомобиля на сухом и мокром дорожном покрытии, они обеспечивают комфорт управления и быстрый отклик на поворот руля. Шины обладают выгодным набором эксплуатационные характеристик в сочетании с невысокой стоимостью.

Особенности автошин Presto HP2



Шины Debica Presto HP2 обладают асимметричным рисунком протектора с плотно расположенными выемками – это обеспечивает эффективное отведение воды из-под колес во время движения и предотвращает аквапланирование. Для производства шин используется специальная резиновая смесь с высоким содержанием кремнезема: использование силики повышает прочность и износостойкость материала. Улучшенная конструкция увеличивает пробег шин и предотвращает преждевременный износ, современный материал эффективно противостоит внешним воздействиям.

Резина Дебица Престо ХП2 обладает следующими важными особенностями:

  1. Большое количество ламелей в рисунке протектора обеспечивает устойчивость автомобиля на мокром дорожном покрытии и препятствует скольжению шин.

  2. Для отведения воды из-под колес предусмотрены специальные кольцевые канавки. Машине гарантирована управляемость при плохой погоде.

  3. Высокая устойчивость к механическим повреждениям. Это увеличивает срок службы минимум на 3%, по сравнению с аналогичными шинами. Протектор будет изнашиваться равномерно, исключается риск преждевременного деформирования с одной стороны.

  4. Быстрый отклик на поворот руля обеспечивается центральным двойным ребром в рисунке протектора. Также благодаря нему обеспечивается хорошая курсовая устойчивость при движении машины по прямой на высокой скорости.


Также резина Debica обладают хорошими шумоподавляющими свойствами, что обеспечивает комфорт управления. Продукция польского бренда заслужила отличную репутацию благодаря износостойкости и удобству использования.

Как приобрести надежные шины?



На нашем сайте предлагается купить шины Debica Presto HP2 на выгодных условиях: в каталоге вы найдете доступные цены и разнообразие типоразмеров. Оформите заказ с доставкой: товар доставляется по территории Украины. Чтобы правильно выбрать и купить резину Debica, воспользуйтесь советами наших консультантов: специалисты помогут найти лучшее решение для вашего автомобиля. Ознакомьтесь с предлагаемым ассортиментом и сделайте удачную покупку по доступной стоимости.

Дата размещения: 8-06-2020, 23:19
 
 
Похожие статьи:
 
  • На что обратить внимание при выборе летних шин
    Наша страна очень большая и в отдельных регионах весна уже вступила в свои права, а в некоторых только готовится. С приходом теплых дней нужно [...]

  • Минимойки Karcher для мытья машины
    Почему стоит выбрать мойку высокого давления Karcher и какая именно подойдет для автомобиля? Для начала, следует знать, что торговая марка Karcher [...]

  • Скорая ремонтная помощь для специальной автотехники
    Чем больше пользы приносит техника во время рабочего процесса, тем быстрее она изнашивается. Машины производства известных брендов служат долго, но [...]

  • Выбор шин для вилочных погрузчиков
    Бесперебойная работа многих промышленных предприятий является одним из результатов высокой эффективности используемых для этого вилочных погрузчиков. [...]

  • Устраиваем место для шин в гараже
    Многие автолюбители стараются хранить запасные детали в качественных условиях. Однако не все из них сейчас знают о том, как лучше и правильно найти [...]

  •  
     
    Комментарии: