Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Особенности сплит систем Daikin FTXB20C и FTXB25C

Кондиционеры от проверенного производителя Daikin являются одними из лидирующих на отечественном рынке. Они привлекают покупателей высокой эффективностью работы и экономичностью. К тому же, в последних моделях особое внимание уделяется внешнему виду устройства. Они имеют лаконичный и строгий дизайн, поэтому хорошо сочетаются с разными оформлениями помещения. Процесс эксплуатации максимально простой и понятный.

Особенности устройств от компании Дайкин



Особенности сплит систем Daikin FTXB20C и FTXB25C	Настенные кондиционеры монтируются непосредственно под потолком, поэтому занимают минимум места. Благодаря невысокой громкости работы, которая достигается благодаря современным инверторам, сплит-система Daikin можно устанавливается даже в спальне.

Преимуществом является и привлекательный внешний вид оборудования, который позволяет разместить его в любом помещении, независимо от его оформления. Во многих моделях установлены датчики движения. Они реагируют на присутствие человека, усиливая работу компрессора, а когда в помещении никого нет устройство переходит в энергосберегающий режим. Но при необходимости пользователь может задать желаемую температуру, которая будет поддерживаться постоянно.

Плюсы устройства Daikin FTXB20C/RXB20C



Кондиционер Daikin FTXB20C/RXB20C – это агрегат, сделанный из современных, прочных материалов. Он потребляет небольшое количество электроэнергии, поэтому в конце месяца человека не будут шокировать счета. Для более комфортного управления в комплектацию входит пульт. Процесс эксплуатации предельно понятный интуитивно.

Сплит-система Daikin FTXB20C/RXB20C способна охлаждать и обогревать комнату, также есть функция контроля микроклимата. Его можно поддерживать на уровне от 30 до 60 %, оставляя при этом температуру на одном уровне.

Среди плюсов этой модели можно выделить возможность автоматического выбора режима, в котором функционирует устройство. Внутри системы используется безопасный хладагент, который не несет вреди здоровью людей и животных. Воздух проходит через несколько ступеней очистки, что обеспечивает его глубокое очищение. При желании можно воспользоваться таймером.

Технические характеристики



Данная модель работает благодаря инверторной технологии с высокой энергоэффективностью. Также система обладает функцией самостоятельной диагностики, что дает возможность устранять неполадки и перезапускаться в случае проблем с сетью питания.

Внутри устройства установлено несколько фильтров, что защищает от пыли и шерсти домашних любимцев. Дополнительный фотокалитический фильтр устраняет бактерии и виручы, нейтрализуя их негативное воздействие. Антикоррозийная система продлевает срок использования устройства.

Сплит-система от Daikin FTXB25C/RXB25C



Инверторная сплит-система FTXB25C/RXB25C – это установка с долгим сроком эксплуатации, которая обеспечивает эффективную и долгую работу. Кондиционер не издает громкий звуков, поэтому его использование не приносит неудобств. Устройство простое в управлении и быстро создает необходимые условия для работы и жизни.

Можно выделить несколько дополнительных достоинств данной модели:

  1. небольшой расход электроэнергии;

  2. несколько ступеней для более тщательной очистки воздуха;

  3. возможность включения функции самодиагностики;

  4. поверхность с защитным покрытием.


При необходимости можно воспользоваться таймером и запрограммировать устройство на сутки вперед. Современный инвертор помогает добиться необходимой температуры за предельно короткое время. Все функциональные части имеют защиту, которая замедляет процесс износа и делает срок эксплуатации намного длиннее.

Технические особенности системы



Данный настенный кондиционер относится к новому поколению, поэтому при его использовании исключено появление сквозняков и переохлаждения, что будет плюсом для пользователей с детьми.

Системы очистки воздуха состоит из нескольких фильтров, которые не допускают попадания частиц размером до 0,3 микрон. Замена очистительных комплектующий не требуется, но по мере использования необходимо чистить их. Среди важных плюсов этого устройства – очистка воздуха от вирусов и бактерий и устранение неприятного запаха.



Дата размещения: 15-08-2020, 02:03
 
 
Похожие статьи:
 
  • Плюсы кондиционера General Eco² Inverter
    Необходимость в идеальных климатических условиях в помещении привела в компанию General огромное количество клиентов. Найти такой же надежный и [...]

  • Что лучше: напольный кондиционер или сплит-система?
    В наше время существует большое разнообразие климатической техники, поэтому выбрать подходящий вид кондиционера не так просто, как может показаться [...]

  • Самые распространённые кондиционеры "Настенные сплит-системы"
    Гармонично вписывающиеся в интерьер, настенные сплит-системы стали популярным и востребованным товаром на рынке бытовых кондиционеров. Среди большого [...]

  • Особенности и виды сплит-систем
    Такие виды кондиционеров как сплит-системы пользуются большим спросом среди потребителей, что обуславливается их преимуществами, по сравнению с [...]

  • Сплит системы и кондиционеры
    Наверное, каждый современный человек знает о том, что на сегодняшний день, самым распространенным и популярным типом системы кондиционирования [...]

  •  
     
    Комментарии: