Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Шкафы и гардеробы

Шкафы и гардеробыШкаф. Казалось бы, что интересного про него можно рассказать? Недорогой шкаф он и есть шкаф. Но нет.

Шкаф - это важнейший элемент любого жилого помещения. Он должен быть надёжным и удобным в эксплуатации. А, кроме того, он должен органично вписываться в интерьер и гармонировать с окружающей обстановкой.

Именно поэтому так важно ответственно подойти к выбору шкафа. Правильно выбранный шкаф прослужит вам верой и правдой долгие годы и будет радовать вас своей красотой и функциональностью.

Высоким качеством и практичностью отличаются шкафы немецких фирм - производителей. Они отличаются немецким качеством и надёжностью. Производство шкафов выполняется по новейшим технологиям, с выполнением надзора за качеством на всех этапах производства. Все материалы изготавливаются из экологически чистого сырья, не угрожающего вашему здоровью. Все детали отделки и фурнитура также исключительно высокого качества. Все имеющиеся в продаже шкафы имеют сертификаты качества Германии и российский ГОСТ.

Шкафы и гардеробыШкафы и гардеробы


Шкафы подразделяются на две основные категории - это распашные шкафы, в народе называемые платяными, и шкафы - купе.

Шкафы - купе находятся в более высокой ценовой планке, потому что оснащены более сложным механизмом сдвижения дверей. Однако стоит помнить о том, что шкаф приобретается для длительного срока эксплуатации.

Все шкафы выполнены из экологически чистых материалов с соблюдением всех требований санитарных норм.

Многие шкафы имеют уникальную возможность трансформации. Он и могут дополнительно комплектоваться, в соответствии с вашими потребностями, такими как вешалки, калошницами, штангами, ящиками и многими другими.

Кроме того, вы можете сами менять дизайн шкафов, добавляя по желанию съёмные стёкла и зеркала.

Благодаря своему удобству и практичности, в последнее время среди покупателей приобрели шкафы - купе. За последние годы технология их изготовления претерпела существенные изменения и модернизацию. Повысилось качество и надёжность сдвижного механизма, движение ролика в пазу стало мягким и беззвучным, появились дополнительные доводчики, внутренне освещение шкафа и многое другое. Так же существует возможность самостоятельно изменять дизайн шкафа - купе с помощью специальных декоративных накладок.

Ценовой диапазон также очень велик. Главным образом цена зависит от того, какой материал использовался для изготовления шкафа. Основными материалами для производства являются ДСП, МДФ, массив ценных пород дерева.

Шкафы и гардеробыШкафы и гардеробы


Шкафы - купе подразделяются на встраиваемые (которые встраиваются в нишу помещения), они не переносятся с места на место и те, которые можно переносить.

Так же очень широка цветовая гамма, в которой представлен модельный ряд шкафов - купе. Это и любимая всеми классика, которая замечательно будет смотреться в вашей спальне, радуя взгляд спокойными оттенками, и авангардный модерн, который как нельзя лучше впишется в интерьер в комнате подростка.



Дата размещения: 1-11-2020, 09:58
 
 
Похожие статьи:
 
  • Незаменимая мебель - шкаф купе
    Мебельное производство, как и все другие, не стоит на месте. В процессе эволюции был создан новый вид шкафов, шкафы-купе. Дверь в них открывается как [...]

  • Шкафы для дома
    Невозможно себе представить интерьер дома без наличия обыкновенного шкафа для хранения вещей. Но, каким образом можно найти стильный, и в том числе и [...]

  • Преимущества встраиваемых шкафов купе
    Наиболее востребованным из всех видов корпусной мебели является на сегодня шкаф-купе. Для России шкаф-купе это не только модная деталь интерьера, но [...]

  • Угловые шкафы купе для прихожей
    Угловые шкафы визуально не сокращают пространство комнаты, будь то спальня или прихожая. Они могут иметь выдвижные полки и ящики, обычные дверцы или [...]

  • Шкафа-купе
    Ни одну квартиру невозможно сейчас представить без шкафа-купе. Эта очень удобная мебель предназначена для хранения большого количества вещей, [...]

  •  
     
    Комментарии: