Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Почему стоит выбрать розетки Legrand?

Компания Legrand выпускает высококлассное оборудование электротехнического назначения. Её продукция получила популярность во всём мире и используется не только в частных домах, но и промышленных помещениях. Приобрести розетки и другое оборудование с доставкой по России можно на сайте https://e-legrand.ru/.

О компании Legrand



Legrand – это французская фирма, появившаяся в 1886 году. Изначально она специализировалась на фарфоровой посуде, но появление электричества способствовала смене концепции. За это время компания заслужила популярность во всём мире и стала одной из самых крупных во Франции.

О качестве товара говорит множество сертификатов и отзывы потребителей. Розетки от компании Legrand выдерживают до 15 лет эксплуатации.

Серии оборудования



Продукция фирмы имеет широкий выбор цветовых гамм и материалов исполнения. Именно это позволяет подобрать нужное оборудование, которое прекрасно впишется в любой интерьер.

Компания выпускает следующие серии моделей:

1. Celiane.

Оборудование имеет от 1 до 5 круглых разъёмов под розетки, а также овальные модели для мультимедиа модулей. Характерной особенностью является утапливаемая панель, предотвращающая попадание пыли и делающая эксплуатацию безопасной.

Почему стоит выбрать розетки Legrand?Почему стоит выбрать розетки Legrand?


2. Valena.

Корпус изделий имеет сглаженные углы. Несколько розеток в ряд скрепляются между собой пазами. Сверху корпус покрыт токоизолирующим слоем, что делает монтаж и эксплуатацию безопасной. Отличительной особенностью серии являются специальные розетки для ванны, оборудованные защитными шторками.

Почему стоит выбрать розетки Legrand?Почему стоит выбрать розетки Legrand?


3. Mosaic.

Отличное решение для офиса. Оборудование представлено комплексными системами, подходящими для монтажа в стены или установки на пол. Поверхность розеток содержит ионы серебра, что предотвращает появление микробов.

Почему стоит выбрать розетки Legrand?Почему стоит выбрать розетки Legrand?


4. Quteo и Plexo.

Используются для монтажа наружной электропроводки. Оборудование имеет защитные шторки, делающие возможным использование на улице, в гаражах и т.д.

Почему стоит выбрать розетки Legrand?Почему стоит выбрать розетки Legrand?


Фирма предоставляет розетки не только для бытового использования, а также информационные и силовые модели.

Все серии розеток компании Legrand обладают высокой прочностью и надёжностью. Для дома оборудование выбирают по дизайнерским решениям, материалу изготовления. Для офисов и улицы – защищённые розетки, не портящиеся под воздействием окружающей среды.



Дата размещения: 29-01-2021, 01:18
 
 
Похожие статьи:
 
  • Выбор электрических розеток
    Электроэнергия в современном мире применяется практически повсюду. Чтобы обеспечить к ней комфортный доступ, необходимы надежные устройства – [...]

  • Арматура для монтажа розеток и выключателей
    Электрика в квартире для большинства ее обитателей – это, прежде всего, многочисленные выключатели и розетки. Как правило, их слишком много не [...]

  • Обзор розеток и выключателей Legrand
    Любое помещение, будь-то роскошный особняк или однокомнатная квартира, имеет электрооборудование и осветительную аппаратуру. Поэтому, как ни крути, [...]

  • Как самостоятельно перенести розетки
    При самостоятельном переносе розеток требуются элементарные познания об электричестве, а также неукоснительное соблюдение правил безопасности. [...]

  • Электроустановочные изделия скрытого монтажа Legrand Valeria
    Франция — мировая столица моды. Новые модные тенденции рождаются именно в этой стране. Как истинно французская компания, Группа «Легранд» постаралась [...]

  •  
     
    Комментарии: