Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Особенности мужских роликов FILA

Особенности мужских роликов FILAОдним из ключевых критериев подбора мужских роликов является бренд. Даже если вы покупаете коньки из бюджетной серии, но известного производителя, то можете быть уверены, что получаете высокое качество, комфорт и долговечность. Легендой рынка роллер продукции является компания FILA, основанная более 100 лет в Италии. Сочетание высокого качества, отличных эксплуатационных качеств и использования инновационных технологий обеспечили конькам этого бренда бешеную популярность.

Популярные модели мужских роликов FILA



Как и многие другие компании, «Фила» выпускает достаточно моделей в бюджетном сегменте, среди которых наиболее популярными являются Fila Legacy Comp. Это отличные ролики для начинающих, на которых вам будет очень комфортно. Такая модель подходит на среднюю и узкую стопу.
Ботинок изготовлен из надежных материалов высокого качества. Лайнер очень мягкий, с большим количеством наполнителя, поддерживает воздухообмен при длительном катании, не напитывается запахами.

Фиксацию ноги обеспечивают шнуровка, ремень на липучках и верхняя бакля. Каф и шелл достаточно жесткие, ноги в них не заваливаются. Рама изготовлена из прочного композитного пластика, который очень хорошо амортизирует все неровности.

Ролики для профи



В более высокой ценовой категории заслуживают внимания Fila NRK FUN 2020, которые можно выбрать новичкам, а также опытным роллерам. Жесткие каф и бут обеспечивают надежную поддержку голеностопа, гарантируют надежность и комфортное катание.

Шел изготовлен из прочного пластика, методом литья под давлением – благодаря такой технологии увеличивается долговечность, повышается уровень комфорта. Нога в этих роликах надежно зафиксирована со всех сторон. Антишок под пяткой эффективно сглаживает вибрации, позволяя прыгать с высоким уровнем комфорта. Падать на коньках можно, не переживая об их сохранности, благодаря слайдерам.

Рама здесь из алюминия, цельнолитая, с заниженным профилем, рассчитана на 4 колеса диаметром 80мм. Сочетание этой рамы и колес гарантирует максимум комфорта при скоростном катании, смене направления движения, что характерно для слалома. Качественные комплектующие и оригинальный дизайн делают эту модель отличным выбором.

Любители стиля фрискейт могут выбрать модель NRK CARBON 2017, главным отличием которой является ботинок из карбона, повышенной прочности. Рама изготовлена из легкого и прочного алюминия, рассчитана на 3 колеса. Фиксацию по ноге обеспечивают верхняя и нижняя бакли, шнуровки, а также утяжка велкро на носке. Модель идеально подходит для роллеров, которые хотят попробовать себя во фрискейте и других продвинутых направлениях.

Если вас интересует эта или другие модели «Фила», найти их вы можете тут rollershop.com.ua/roliki/muzhskie-roliki/ – в каталоге магазина Roller Shop. Консультанты с радостью помогут подобрать оптимальную модель или размер, если у вас возникают сложности.

Дата размещения: 28-04-2021, 19:04
 
 
Похожие статьи:
 
  • Мужские наручные часы как выбрать
    В настоящее время часы, как для мужчины, так и для женщины стали больше выполнять функцию аксессуара, нежели измерителя времени. Сейчас, часы [...]

  • Светильники Ideal Lux
    В процессе выбора светильников для дома стоит обращать внимание на различные нюансы. Качественные светильники Ideal Lux заслуживают вашего внимания, [...]

  • Минимойки Karcher для мытья машины
    Почему стоит выбрать мойку высокого давления Karcher и какая именно подойдет для автомобиля? Для начала, следует знать, что торговая марка Karcher [...]

  • Дренажный насос для откачки грязной воды
    Дренажное оборудование предназначено для выполнения ряда специфических задач, к примеру, с его помощью можно перекачивать стоки, раскачивать и [...]

  • Паркетная доска wood bee и haro от компании parkett shop
    Компания parkett shop представляет такой материал, как паркетная доска wood bee. Высоким качеством данной марки обусловлена ее популярность среди [...]

  •  
     
    Комментарии: