Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Как клеить потолочный плинтус?

Как клеить потолочный плинтус?Данный плинтус используется для украшения потолка квартиры. Перед тем как его устанавливать, необходимо рассчитать количество www.postroil.com. Для этого достаточно измерить периметр помещения, получившееся значение и будет необходимой длиной плинтуса. Сейчас на рынке есть большой выбор потолочного плинтуса, так что приобрести его не состоит большого труда.

Края плинтуса необходимо обрезать под углом, чтобы его стыки в углах комнаты не имели щелей. Хорошо для этого применять сусло. Данный инструмент имеет специальные прорези, которые соответствуют заданному углу. Нарезка производится острым монтажным ножом, под необходимым углом.

Как же лучше приклеить плинтус? Если он клеится на широкий зазор, крепить к поверхности www.postroil.com нужно аналогичной стороной. В случае если наклеенные обои заходят на потолок, плинтус необходимо клеить к потолку широкой стороной.

Если комната имеет высокие потолки и большую площадь, широкую сторону плинтуса также нужно клеить к потолку. В тесной комнате широкая часть плинтуса помещается на стену, это поможет визуально расширит площадь ремонтируемой комнаты. Плинтус не страшно клеить и на неровные поверхности.

Устанавливать плинтус нужно старательно и аккуратно. Клей следует наносить в таком количестве, которое необходимо, чтобы излишками не подпортить обои. Если клей все же проступает из-под плинтуса, нужно немедленно удалить его сухой чистой салфеткой.

Работа должна проходить качественно, ведь от этого зависит внешний вид www.postroil.com. Окончив работу и подождав пока клей высохнет, следует замазать стыки силиконовым клеем, которым также закрываются места, где присутствуют зазоры. Стоить помнить, что при желании плинтус можно покрасить в необходимый цвет. А если вам требуется приобрести stilstroi.ru по разумной цене, рекомендую вам приобрести их в компании ООО «Стильстрой».

Дата размещения: 6-07-2013, 15:06
 
 
Похожие статьи:
 
  • Как самостоятельно наклеить стеклообои
    Такие обои появились не так давно, но по популярности заняли первые места на рынке отделочных материалов. Стеклообои подходят как для офиса, так и [...]

  • Как клеить самоклеющуюся пленку?
    Если вы хотите изменить интерьер вашей квартиры, то это можно сделать быстро и недорого. Для этого вам необходимо приобрести самоклеющуюся пленку. На [...]

  • Клеим виниловые обои
    Виниловые обои обладают таким свойством, как способность к растяжению при намокании. Это нужно учитывать в процессе оклейки стен. Клей на виниловых [...]

  • Текстильные покрытия для стен
    Текстильные покрытия для стен – это престижный и дорогой вид обоев. Материал состоит из подложки и текстильного слоя (шерсти, шелка и др.). Так как [...]

  • Советы по ремонту и интерьеру гостиной комнаты
    [thumb=left] [...]

  •  
     
    Комментарии: