Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Ремонт под ключ – жизнь без забот

	Ремонт под ключ – жизнь без заботСегодня все чаще заказчики отдают предпочтение строительным фирмам и компаниям, которые выполняют комплексный ремонт квартиры.
Преимущества комплексного ремонта
К такому решению вопроса приходят те, кто четко понимает, что лучше один раз пережить ремонт, чем переживать его каждый год. Комплексный перед ежегодным ремонтом (по одной комнате) имеет целый ряд преимуществ, например:
- сделать полы во всей квартире в одном уровне;
- воплотить дизайнерский проект;
- одновременно сменить всю сантехнику в кухне, ванной комнате и туалете;
- пережив один раз ремонт, забыть о нем на много лет.
Часто бывает так, что к концу ремонта последнего квартирного объекта, пора ремонтировать первый. И этот круговорот не имеет конца.
Компания NewStroy newstroy.com.uaпредлагает своим клиентам ремонтные работы в старых квартирах, домах и новостройках от начала и до конца. Сегодня принято говорить: «Ремонт квартиры под ключ».

Что относится к комплексному ремонту
Предоставив квартиру подрядчику, заказчик может быть уверен, что в указанный срок будут выполнены все работы. В договоре оговариваются все детали и работы, например:
- демонтаж оборудования, сантехники, напольных покрытий и так далее;
- услуги дизайнера в составлении проекта интерьера;
- перепланировка;
- установка окон и дверей;
- устройство полов и потолков;
- оформление стен;
- установка нового сантехнического и другого оборудования и прочие работы.
Весь комплекс работ, которые выполняются бригадой, позволяет закончить ремонт в короткие сроки с высоким качеством. Безупречное качество обеспечивается высоким профессионализмом и слаженной работой всех профессионалов строительных профессий.

Комплекс работ под ключ в новостройках
Современное строительство жилья зачастую предусматривает сдачу квартир - полуфабрикатов. Застройщик выполняет только капитальные работы, а установку санитарно - технического оборудования, межкомнатных дверей и отделочные работы, в том числе монтаж межкомнатных перегородок, предоставляет жильцам. В этих условиях NewStroy окажет услуги по доведению квартиры до безупречного жилого состояния.

Сайт компании NewStroy newstroy.com.ua познакомит каждого желающего с перечнем предоставляемых услуг. Заполнив здесь заявку, каждый может быть уверен, что его заметят. Все пожелания клиента – закон для подрядчика.
Квалифицированные консультации по ценам, видам работ и видам строительных материалов позволят сделать правильный выбор. Объект, готовый к заселению и комфортному проживанию станет приятным событием в жизни семьи.

Дата размещения: 25-07-2013, 19:59
 
 
Похожие статьи:
 
  • Элитный ремонт от компании NewStroy: высококлассные услуги от А до Я
    Специалисты компании NewStroy осуществляют любой вид ремонта, включая элитный ремонт вашего жилья. Если вы давно мечтали предать своей квартире [...]

  • Ремонт гостиной комнаты
    Гостиная комната является тем местом в доме, где все люди отдыхают и расслабляются в свободное от работы время. Также, это помещение предназначено [...]

  • Услуги ремонта в квартире
    Вам необходимы ремонтные работы в квартире, например, монтирование потолка либо окраска стен? Или, быть может, вам требуется капитальный ремонт, [...]

  • Косметический ремонт в квартире
    Самый доступный и бюджетный вариант ремонта в квартире – косметический. Его можно провести как самостоятельно, так и обратившись к профессионалам. [...]

  • Ремонт жилья в Краснодаре
    Во время ремонта в квартире вас может ожидать ряд трудностей, который решается достаточно легко, если прочитать следующие советы. Прежде чем начинать [...]

  •  
     
    Комментарии: