Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Стоит ли купить квартиру в Иваново?

Стоит ли купить квартиру в Иваново?Человека всегда ищет, где ему было бы хорошо. С одной лишь оговоркой: каждый в слово «хорошо» вкладывает свой смысл. Кто предпочитает горы, кто – ослепительную белизну морозного снега, кто – тепло южных широт. Однако можно утверждать, что человеку хорошо там, где есть солнце, лес и вода. Это доказано историей, с древнейших времен сохранившей для нас память о воздвигнутых по берегам рек, озер и морей городов. Некоторые из них сохранились  до наших дней.

Одним из таких исторических поселений является удивительно добрый и красивый город на берегу реки Уводь – Иваново-Вознесенск. Его еще называют «городом невест». Если вы намерены www.bn.ru, вы точно не пожалеете, что выбрали этот город!

Самые ранние упоминания о нем относятся к первой половине 14 века. Тогда в сельце Ивань появилась небольшая часовня в честь Предтечи, что и послужило главным стимулом для названия села именем  святого Иоанна.

Первая полотняная мануфактура крестьянина Бутримова появилась здесь в середине 18 века, и почти сразу к ней добавилась отделочная мануфактура Сокова. 

С 1929 года, объединив Костромскую, Владимирскую и Ярославскую губернии, образовалась Ивановская промышленная область, занимающая третье место в стране, после столицы – Москвы и северной столицы – Санкт-Петербурга, по количеству выпускаемой продукции.

Город расположен в довольно благоприятной климатической зоне – теплое лето и очень снежная зима. Самые большие холода приходятся на январь – в среднем -12 градусов. Не правда ли очень неплохо для Золотого кольца России?  А летом, в июле, +17.5°—+18.7°.  Климат, можно сказать, оптимальный! А если учесть прилегающие к городу бесконечные леса и красивую Уводь, то становится окончательно ясно, насколько это привлекательное для жизни место. И он расширяется, в нем кипит культурная жизнь. Еще продолжается строительство Московского микрорайона, уже достроен жилой комплекс под названием «Огни Москвы» –  самое высокое здание в городе.

И если вам захотелось купить квартиру в замечательном городе Иваново, то вы сделали правильный выбор, тем более что в городе, расположенном совсем  недалеко от Москвы, цены за квадратный метр радуют. Здесь есть около тридцати фирм, которые построят вам все, что вы пожелаете.

При покупке квартиры многочисленные агентства недвижимости подберут квартиру по вашим требованиям и средствам. И будьте уверены, вы станете жить в одном из славнейших городов русских, где и климат, и люди, и окружающая природа стоят того, чтобы на них потратить всю оставшуюся жизнь и все имеющиеся в наличии средства.

Дата размещения: 27-09-2013, 19:05
 
 
Похожие статьи:
 
  • Мебель для прихожей. Дом начинается с вешалки
    Есть такое выражение «первое впечатление всегда правильное». Первое впечатление о квартире создаётся уже в прихожей. [...]

  • Выбор входных дверей
    Входная дверь – это первое, что увидит каждый посетитель, при входе в офис или квартиру, именно входные двери представляют собой визитную [...]

  • Спецодежда и каски
    В интернет-магазине «РусГлавСнаб» представлен большой выбор защитных средств для работников разных промышленных предприятий, заводов, фабрик, [...]

  • Привлекательность коттеджных поселков Подмосковья
    На данный момент Подмосковье начало активно застраиваться, и здесь можно приобрести участок как в элитном коттеджном поселке по высокой стоимости, [...]

  • Квартира или дом – вот в чем вопрос!
    Большим спросом у Россиян пользуется загородная недвижимость. По этому количество коттеджных поселков в округах малых и больших городов стремительно [...]

  •  
     
    Комментарии: