Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Встроенные шкафы-купе

Встроенные шкафы-купеВ чем особенность встроенной мебели? Прежде всего в том, что она получается незаметной. Она является как бы одним целым со стеной.

Встроенные шкафы-купе принято крепить к стенам, полу и потолку. В итоге вы получаете цельную конструкцию, которая будет стоять в строго определенном месте. Дело в том, что встроенную мебель двигать нельзя — в том ее особенность.

Классический встроенный шкаф крепится к уже имеющимся основаниям. Но очень часто заказчики приходят в «Карлино Мебелуччи» с просьбой найти решение для их квартиры, где уже были установлены натяжные потолки. Между прочим, встроенным шкаф в таком случае можно монтировать смело! Правда, придется дополнительно установить поверх шкафа крышку.

Оборудование шкафа стенками и дном не является обязательным, но многие заказчики, которые стремятся сделать все максимально красиво и гармонично, заказывают и такие элементы.

Безусловно, это удорожает конструкцию, но позволяет сделать облик комнаты особенно привлекательным. Дополните такой шкаф оригинальным оформлением, и вы увидите, как оригинально может смотреться комната!

Перед тем, как приступить к изготовлению встроенного шкафа, делают замеры. Практика показывает, что встроенные шкафы чаще всего устанавливаются в нишах, которые есть в квартирах. Кладовые, подсобные помещения для этих целей подходят очень хорошо. При этом совсем не важно, какие размеры вы планируете получить — возможно все! Внутренне укомплектование производится по желанию заказчика. Мы всегда рекомендуем придерживаться простого правила.

Если шкаф встроенный будет иметь большие размеры, то стоит отдельную его секцию отдать под постельные принадлежности, еще одну — под штанги с вешалками, а в третьей секции совместить полки для одежды с ящиками. Подобная градация наиболее эргономичная и удобна. Не забудьте о том, что встроенный шкаф стоит оборудовать парой-тройкой сотовых ящиков. Они стоят несколько дороже обычных, но вы быстро поймете их преимущества.

Заказать шкаф-купе вы можете прямо сейчас в «Карлино Мебелуччи». Мы не только разработаем дизайн и вашего нового шкафа, но и сделаем все для того, чтобы он был удобным. Мы уделяем вниманием деталям и знаем, как лучше сделать эргономичную мебель. Наши специалисты учитывают количество проживающих в квартире, число комнат, особенности их расположения, размеру будущей корпусной конструкции. Как результат: получается мебель сделанная с умом и любовью!

Дата размещения: 31-01-2014, 10:33
 
 
Похожие статьи:
 
  • Шкаф-купе для спальни
    Шкафы-купе стали сегодня основным видом мебели. Дело в том, что такой вид шкафов прекрасно сочетает в себе все необходимые приспособления для [...]

  • Шкаф-купе
    Шкаф-купе – универсальный предмет интерьера. Он подходит как для больших, так и для маленьких помещений. Его можно использовать как обычный шкаф или [...]

  • Преимущества встраиваемых шкафов купе
    Наиболее востребованным из всех видов корпусной мебели является на сегодня шкаф-купе. Для России шкаф-купе это не только модная деталь интерьера, но [...]

  • Угловые шкафы купе для прихожей
    Угловые шкафы визуально не сокращают пространство комнаты, будь то спальня или прихожая. Они могут иметь выдвижные полки и ящики, обычные дверцы или [...]

  • Шкафа-купе
    Ни одну квартиру невозможно сейчас представить без шкафа-купе. Эта очень удобная мебель предназначена для хранения большого количества вещей, [...]

  •  
     
    Комментарии: