Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Роспись фасадов

Роспись фасадовНекоторые фирмы, организаций и предприятия, оказывающие высотные услуги, предлагают и специальные услуги по росписи фасадов строений.

Можно сделать daubandart.ru, онлайн эта работа также может быть заказана. Украшенный фасад – это престиж и определенный статус. Это индивидуальная работа, которая отражает все предпочтения и пожелания клиента. Кроме того, эти виды работ позволяют скрыть изъяны фасада и недостатки.

Роспись способна изменить в корне облик жилища и при этом преобразить вид из окна. На неприглядной стене строения, специалисты создадут иллюзию цветущего сада или погружения в волне океана.

Роспись фасадовРоспись фасада позволяет воплотить в реальность любые идей. Например, хочется дома иметь коллонады, но при этом нет возможности. Здесь поможет все исправить эффективная роспись фасада.

На фасаде создают эффект старины, превратив здание в архитектурный шедевр, имеющий стиль средневековья. В Западной Европе в настоящее время особо популярен именно такой вид росписи.

Имитация ставен могут украсить окна, на стеклах появится витражи. Например, по заказу клиента может появиться напротив окон любимой девушки, прекрасно нарисованный сюжет или букет цветов.

Для работ, мастера-высотники применяют разные виды красок. Используют для росписи обычные или светящиеся краски из баллончиков или акриловые специальные краски.

Акриловые краски не требуют ухода, долговечны и противостоят внешнему воздействию. Для таких работ применяются и некоторые виды вододисперсионных красок и эмалей.

Дата размещения: 19-03-2014, 14:56
 
 
Похожие статьи:
 
  • Окраска фасада
    Полное завершение строительства оказывается не доведенным до конца, так как возникает вопрос о том, что же делать с фасадом здания. Особенно это [...]

  • Дизайн фасада дома
    Хорошо оформленный фасад дома, всегда радует и создает настроение хозяевам и гостям. Ведь всегда люди обращают внимание при виде любого здания на [...]

  • Проведение фасадных работ
    Довольно специфичной областью строительных работ являются на рынке строительных услуг фасадные работы. Обусловлено это тем, что сам по себе фасад [...]

  • Сайдинг для фасада загородного дома
    Очень популярным облицовочным материалом в последнее время стал сайдинг. И прежде чем выбирать этот материал, стоит подумать о всех недостатках и [...]

  • Облицовка и фасадные работы
    Внешний облик здания формирует фасад. Он является визитной карточкой любого строения. Но полагать, что фасад несет лишь декоративную функцию здания, [...]

  •  
     
    Комментарии: