Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Пузырьковая панель в современном интерьере

Пузырьковая панель в современном интерьереВ настоящее время оформление интерьера, чаще всего не обходится без разнообразных инновационных новинок, которые призваны украшать жилье.

Речь идет о декоративных необычных панелях. Данные панели изначально выполняют функцию ограждения. Ограждение, произведенное данным образом, является полупрозрачного типа. Наружный вид панели притягивает взгляд.

В нашей стране пузырьковые, декоративные панели появились совсем недавно. При необходимости www.biotyalety.ru для дачи, к примеру, вами может быть заказана.

Необходимо отметить, что, хоть декоративные панели появились не так давно, это не помешало им за кратчайший период времени набрать популярность. Магическое переливание разнообразных цветов по пузырьковой поверхности, которые находятся в воде и при этом они находятся в движении, выглядит восхитительно. Посмотрев на данную декорацию хотя бы один раз, каждый захочет использовать ее в своем интерьере.

Пузырьковая, декоративная панель, универсальна и может быть применена в помещение почти для любого назначения.

Уровень прозрачности перегородки, произведенной из данной панели, возможно, контролировать с помощью регулировки пузырьков. Чем ярче подсветка и больше пузырьков, тем перегородка становится менее прозрачной.

С помощью данного метода ограждение возможно разделить пространство с большой легкостью. Перегородки из пузырьковой, декоративной панели очень легкие, имеют быстрый монтаж и в случае необходимости могут быть, перенесены с малейшими трудностями.

Производятся данные панели, из пластика прозрачного типа, но иногда может быть применено акриловое стекло. Акриловое стекло имеет длительный период службы, по сравнению с пластиком, но нуждаются в более тщательном уходе.

Отсюда возникает разница в стоимости. Панели поликарбонатного типа намного дешевле, чем акриловые стеклянные пузырьковые панели. Пластик и стекло формируют емкость с тонкими стенами.

Пузырьковая панель в современном интерьереВнутрь панели помещается дистиллированная вода или другой наполнитель. По контуру находится подсветка, произведенная в виде светодиодной ленты.

Чаще всего данная подсветка имеет несколько оттенков, которые в процессе работы непрерывно меняются, и тем самым приносят разнообразие в помещение.

Также необходимо заметить, что данная панель также выступает увлажнителем воздуха.

Дата размещения: 14-08-2014, 16:19
 
 
Похожие статьи:
 
  • Декоративные панели
    Как только приходит время ремонта, начинается ажиотаж. Все устремляются в магазин и закупают отделочные материалы. Но потом выясняется, что про [...]

  • Сэндвич-панели
    Сэндвич-панель – трёхслойная конструкция, состоящая из теплоизолирующего наполнителя, окруженного с двух сторон покровным слоем в виде ПВХ. Прочность [...]

  • Как не спутать пластиковую панель со стеновой
    Если лет пять назад у обычных людей спросили бы, какие работы можно проводить с потолком, кроме побелки, поклейки обоев и покраски ничего внятного [...]

  • Стекло в интерьере: основные правила
    Стекло является универсальным материалом, вписывающимся в любой интерьер. Следовательно, подбор мебели из него, использование зеркал или украшений – [...]

  • Декоративные панели своими руками
    После отделки любых стен, нужно подумать и о дополнительном декоративном украшении, чтобы они не казались пустыми. [...]

  •  
     
    Комментарии: