Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Натяжной потолок на кухне: преимущества

Натяжной потолок на кухне: преимуществаВ XXI веке популярность на натяжные потолки все возрастает. Их прекрасные свойства, такие как прочность, долговечность, водонепроницаемость, экологичность, идеальный внешний вид всегда остаются востребованными.

Широкая гамма оттенков и цветов, фактур позволяет монтировать их в квартирах, домах, любых других помещениях. Такое потолочное полотно идеально ровное и скрывает все дефекты основного потолка. Покрыто оно специальным антистатическим средством, которое отталкивает конденсат и пыль, не требует специального ухода. После уборки не остаются разводы и следы, срок службы при правильной эксплуатации - более 10 лет.

«Да» натяжному потолку на кухне!

Сегодня ни не возникает сомнении для монтажа натяжной потолочной конструкции на кухне, технические характеристики ПВХ полотна, такие как:

Натяжной потолок на кухне: преимущества1. Влагостойкость;

2. Звукоизоляция;

3. Теплоизоляция;

4. Гигиеничность:

5. Не токсичность;

6. Пожаробезопасность;

7. Термоизоляция;

8. Идеальный внешний вид;

9. Прочность.

Позволяют монтировать такое полотно в помещениях с высокой влажностью, кроме всего ПВХ пленка не впитывает запахов. Легкий и простой уход за таким потолком на кухне позволяет значительно экономить средства и время на частую побелку.

Интерьер на кухне и практичный натяжной потолок.

Сегодня для потребителей предлагается огромнейший ассортимент фактур и цветов, которые легко комбинируются между собой. Дизайнерские решения предлагают уникальные потолочные конструкции, превращающие обыкновенный потолок в настоящее чудо, которое изменяет интерьер и внешний вид кухни, превращая ее в самое уютное место в доме.

Матовое полотно придает кухне изысканности, глянцевая фактура визуально увеличит любое помещение, сатиновое полотно позволит создать уникальную и оригинальную конструкцию.

Чтобы создать особую атмосферу в большой и просторной кухне, можно смонтировать многоуровневую конструкцию натяжного потолка и использовать различные светильники, превратив кухню в сказочное комфортное место. Благодаря многоуровневому потолку, кухню визуально разделяют на функциональные зоны: рабочую и столовую.

Под натяжной потолок легко спрятать вентиляционную и водопроводную систему, электропроводку.

Натяжные потолки с идеально ровной поверхностью, легко моются обычной водой и мягкой тряпкой, а кухня приобретает идеальный стильный вид без надоедливых частых побелок.

Дата размещения: 28-10-2014, 10:56
 
 
Похожие статьи:
 
  • Основные достоинства натяжного потолка
    Для того чтобы потолок получился красивым, нужно сделать так, чтобы он был идеально ровным. Обычно это достигается с помощью шпаклевания и покраски. [...]

  • Натяжные потолки – за или против
    Одним из вариантов отделки потолков в квартире выступает натяжной потолок. Этот способ приобретает все большую популярность и не зря. Натяжной [...]

  • Потолок на кухне
    Неотъемлемой частью любого дизайна интерьера и ремонта является оформление потолка. Общий стиль дизайна интерьера невозможен без гармоничного с общим [...]

  • Натяжной потолок
    Рынок натяжных потолков, за последнее время, сильно возрос. Но, все же, кое-какие проблемы и некоторые недостатки есть. Натяжные потолки всегда [...]

  • Натяжные потолки. Их плюсы и минусы
    Основа натяжного потолка — каркас, монтируемый по периметру помещения, на который натягивается тонкая пленка из ПВХ или полиэфирная ткань. Существует [...]

  •  
     
    Комментарии: