Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Технология установки натяжных потолков

Технология установки натяжных потолковВ первую очередь хочется сказать, что даже если вы будете точно знать, как выполняется установка натяжных потолков, у вас есть навыки и опыт в этой сфере работ, то знайте, что выполнить данную работу без специального оборудования и инструментов не получится.

Ведь stroi-x.com требует некоторых навыков.

Как производится установка натяжных потолков?

Хочется отметить, что натяжной потолок обладает нестандартной конфигурацией и об этом нужно знать. Более того конструкция обладает и особым видом полотна, что так же, немаловажно.

Говоря о начальном этапе технологии установки натяжного потолка, то нужно произвести тщательное и качественное крепление профиля по краям стены. Выполнить подобную работу нужно эффективно и надежно, так как от этого этапа работы, будет зависеть и окончательный результат, поэтому нужно постараться.

Для крепления лучше всего использовать саморезы или дюбеля, так как они способны помочь обеспечить конструкции надежное крепление. Основное преимущество установки натяжных потолков в том, что работа будет проходить без грязи и строительного мусора, а значит не нужно выносить из комнат мебель.

Освещение для натяжного потолка

Технология установки натяжных потолковОсвещению важно уделить особое внимание, ведь именно при помощи освещения можно грамотно и четко подчеркнуть важные детали интерьера, останавливая на каком-то определенном моменте, особое внимание.

Приобретая для освещения светильники, которые будут оснащены галогенными лампочками, знайте, что они обязательно должны достигать высокой мощности. Многие люди задумываются о покраске пленки, важно знать, что красить ее нет необходимости, ведь можно заказать изделие любого интересующего вас цвета.

Как показывает практика, в современном мире, на пленку теперь можно наносить и фотопечать, тем самым воплощая в реальность все свои задумки и идеи, что, конечно же, является приятным моментом.

Перед тем, как вы станете производить ремонтные работы, помещение нужно тщательно подготовить. Как нами было уже сказано, выносить мебель не придется, но вот сдвинуть ее в центр комнаты можно. В комнате не должны оставаться аквариумы, и предметы, которые не смогут противостоять высоким температурам.

Дата размещения: 10-11-2014, 11:41
 
 
Похожие статьи:
 
  • Как расчитать сколько стоит натяжной потолок и его установка
    Монтаж натяжных потолочных конструкций начинают с главного – с необходимых замеров, учета особенностей помещения и расчета сколько стоит натяжной [...]

  • Типы натяжных потолков
    Оставлять потолок просто побеленным сейчас не модно, лучше всего использовать натяжной материал. Он более практичный, в плане эстетики и методов [...]

  • Как проводится замер натяжных потолков
    Для монтажа натяжного потолка необходимо произвести замер основного помещения. Обычно, эту работу производят работники компании, в которой вы [...]

  • Особенности натяжных потолков
    Натяжные потолки могут классифицироваться по различным признакам, к примеру, по способу установки. Это холодная установка и горячая установка. Все [...]

  • Технология монтажа тканевых натяжных потолков
    На первый взгляд конструкция натяжного потолка кажется простой и не трудоёмкой. Но как и в любой работе здесь существуют свои хитрости и сложности. [...]

  •  
     
    Комментарии: