Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Самостоятельная установка окон

Самостоятельная установка окон Многие современные жители мегаполиса сегодня пытаются установить окна сами. Однако же этот рабочий процесс не у всех и не всегда получается правильно.

Предисловие

Конечно, очень хорошо, если у человека есть определенные знания. Когда их нет, как же выполнить самостоятельно установку окон, прочтите об этом статью на электронных страничках.

Затем строго, следуя инструкции и имея под рукой все необходимые материалы и инструменты, приступите к работе. При этом учтите, что монтаж окон всегда осуществляется в несколько этапов. А также, если вы можете в это время krona-rb.by и использовать его в ремонте, то можно сэкономить.

Рабочий процесс

Сначала демонтируется старая конструкция – это подготовительная работа. Далее из рам выставляется стекло пакет. Ставить его лучше всего на заранее подготовленную ровную поверхность нужно всегда только вместе с напарниками. В связи с тем, что он тяжелый.

При помощи фиксирующих устройств необходимо крепить раму к оконному проему на расстоянии не более 50 сантиметров. Для работы вам обязательно будут нужны саморезы, сверла длиной не менее 32 миллиметров, и так далее. Запомните, гвозди для этих целей применять нельзя!

Вы уже вместе с другими мастерами, работая в паре, наживили раму, заполните оставшиеся щели монтажной пеной, применив монтажный, специальный пистолет. Так будет намного удобнее и теплее.

Самостоятельная установка окон Потом оставьте все на некоторое время, это нужно для того чтобы пена полностью высохла. Если оконный проем небольшой, то всю работу по установке окон вы выполните быстро.

Окна ПВХ: как правильно вставить

Основные достоинства окон ПВХ – неповторимый по красоте вид. Но, прежде чем их установить, замерьте размер окна. Посмотрев каталог, выберите в нем, те конструкции, какие отлично подходят к тому или иному жилому помещению.

Приобрести же пластиковые окна по низкой, приемлемой стоимости сегодня можно даже, не выходя из дома или рабочего кабинета, зайдя на сайт. Монтируя их ошибки нельзя допускать, иначе в квартиру легко проникнет холодный воздух. Еще необходимо предусмотреть температурный режим, как расположены комнаты, и многое другое.

Хотите, чтобы жилье смотрелось так, словно оно недавно вышло со сказочных страниц, обратитесь к профессионалам!

Дата размещения: 16-12-2014, 11:59
 
 
Похожие статьи:
 
  • Как установить окна
    В наши дни с появлением пластиковых окон, деревянные окна как бы “потеряли” свою популярность, несмотря на то, что они самые экологичные и [...]

  • Установка деревянных окон
    Деревянные окна имеют неопровержимые преимущества перед окнами из любых других материалов. Дерево дышит, это живой материал. Более высокая цена их [...]

  • Установка пвх окон
    Пластиковые окна появились в нашей жизни относительно недавно, но за это время они смогли завоевать особую популярность и спрос, так как изделия [...]

  • Регулировка металлопластиковых окон
    Многие люди устанавливают в своих квартирах и многих других жилых помещениях пластиковые, алюминиевые и многие другие модели окон. Но не все их них [...]

  • Самостоятельная установка окон из ПВХ
    Многие думают, что установить пластиковое окно могут только профессиональные монтажники. Однако спешу вас порадовать, что особых навыков для данной [...]

  •  
     
    Комментарии: