Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Лучшие газовые плиты по доступной цене - где такие найти

Лучшие газовые плиты по доступной цене - где такие найтиПокупка бытовой техники — дело не из простых. А газовая плита требует особенно тщательного внимания, поскольку наряду с функциональностью затрагивается вопрос безопасности.

Сегодня на рынке представлено множество моделей различного ценового диапазона. Отдавать предпочтение совсем дешевым и неизвестным брендам не стоит. Лучше обратить внимание на зарекомендовавшие себя с положительной стороны марки. Они выпускают технику достойного качества для аудитории с разными финансовыми возможностями.

Подробно рассмотреть весь спектр товаров можно в сети. Например, ГАЗОВЫЕ ПЛИТЫ представлены здесь: techguru.ru. Пользователю доступны модели всех популярных брендов, которые легко можно отсортировать по предпочтению и цене.

Недорогие, но качественные плиты выпускает словенская фирма Gorenje. Модель GN 470 W-E отличается невысокой стоимостью и необходимым набором функций. Корпус выполнен в классическом стиле, а белый цвет подчеркивает легкость и простоту изделия. Небольшой размер позволяет использовать ее даже на маленькой кухне.

Ножки регулируются по высоте, а значит, установка возможна даже на неровной поверхности. Не только 4 горелки различной мощности, но и духовой шкаф работает от газа. Добавлена функция электроподжига и система контроля подачи газа.


Приобрести эту или другую приглянувшуюся модель компании Gorenje можно на сайте techguru.ru.

Благодаря подробному описанию и удобной навигации сделать выбор и оформить заказ очень просто. Хорошую конкуренцию словенской фирме составляют надежные плиты от компании Bosch. У этой марки тоже есть недорогие изделия. К примеру, газовая плита Bosch HSF 44K30N9 стоит немногим больше, чем рассматриваемая выше модель, но имеет более современный дизайн.

К задней панели крепится крышка из закаленного стекла, которая хорошо защищает заднюю стену от жира и копоти. По сравнению с предыдущей моделью, духовка от Bosch на 10 литров больше по объему, что дает больше возможностей для создания кулинарных шедевров.

Еще один качественный представитель по изготовлению бытовой техники — компания Hansa. Модель FCGW57203030 имеет не только поворотные, но и утапливаемые переключатели конфорок. Такая функция будет полезна пользователям с маленькими детьми и пожилыми взрослыми. Объем духовки небольшой, зато присутствует световой индикатор во время работы и таймер отключения. Блюда в ней готовятся не только на огне, но и с помощью электрического гриля.

Дата размещения: 22-12-2014, 21:01

 
 
Похожие статьи:
 
  • Особенности бытовой техники Günter&Hauer: духовые шкафы
    Многие хозяйки мечтают приобрести духовой шкаф, ведь это незаменимый помощник на кухне. [...]

  • Бытовая техника в доме
    Выбор бытовой техники всегда является проблемой для человека, ведь каждый день выходят всё новые и новые изделия, с различными характеристиками, и [...]

  • Выбор бытовой техники
    Каждый современный человек знает о том, что кухня является одним из самых важных помещений в доме. Именно по этой причине, ей необходимо уделять [...]

  • Преимущества настенных газовых котлов
    Когда счет свободного места идет на квадратные сантиметры, необходимую мощность отопления легко обеспечат настенные котлы на газовом топливе. [...]

  • Electrolux EFP 6150
    Группа Electrolux - крупнейший в мире производитель бытовой техники и инструментов. Ей принадлежат такие известные торговые марки, как AEG, [...]

  •  
     
    Комментарии: