Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Кухни на заказ: сделайте свой дом индивидуальным

Кухни на заказ: сделайте свой дом индивидуальнымДаже самый минималистичный дизайн интерьеров не обходиться без мебели. Без неё сложно представить своё существование. Выбирают мебель исходя из собственных предпочтений и наличия соответствующих моделей на рынке.

Независимо от предназначения мебели она должна быть:

  • функциональной;

  • эргономичной;

  • экологичной;

  • эстетичной.


  • И при этом соответствовать размерам помещения и предназначению помещения. Особенно тщательно выбирают кухни. Они должны радовать хозяйку и быть удобными для всех членов семьи. Поэтому кухни часто изготовляют на заказ.

    Кухни на заказ: сделайте свой дом индивидуальнымКухни на заказ: сделайте свой дом индивидуальным


    Если вы обладатель небольшой квартиры и кухней сложной конфигурации, то мебель на заказ – это единственно правильный выбор для комплектации таких помещений.

    Вы можете выбрать кухни различных стилей. Производители предлагают мебель в стилях:
  • модерн;

  • прованс;

  • дворцовый;

  • классический.


  • Особенно элегантно смотрятся кухни в дворцовом стиле. Например, благородного цвета слоновой кости interioramebel.ru сделана из массива ольхи и профилированного МДФ. В отделке используется laccato с закрытой текстурой. Поистине царски смотрится золотое патинирование и лакирование. Это новинка 2014 года.

    Кухни на заказ: сделайте свой дом индивидуальнымКухни на заказ: сделайте свой дом индивидуальным


    За короткое время её успели полюбить и оценить дизайнеры и потребители. Она не просто красива, она шикарна! Золото есть не только на фасадах, но и на фурнитуре. Три слоя лака сделали её непроницаемой для влаги и придали неповторимое сияние.

    В комплекте к кухне можно подобрать столовую группу. Ансамбль Нике Аворио состоит из двух зон:

    1. Столовая зона.
    2. Зона приготовления пищи.

    Такая мебель хорошо сочетается с благородным фарфором, гобеленовыми подушками и тяжёлыми шторами. Если весь дом выдержан в таком стиле, то можно подобрать мебель для других комнат. Гармонично выглядят интерьеры, где всё пространство подчинено общей идее. Коллекция Нике включает в себя мебель и фасады для изготовления прихожих, библиотек, шкафов и буфетов в дворцовом стиле.

    Кухни на заказ: сделайте свой дом индивидуальнымКухни на заказ: сделайте свой дом индивидуальным


    Для индивидуальных заказов, также как и для готовых решений, используются качественные комплектующие. Это надёжная фурнитура, каменные столешницы, современные фасады. Если вы закажите кухню, или другую мебель в салоне мебели Interiora, вы можете быть уверены в том, что вы получите то, на что рассчитываете. Компания всегда соблюдает сроки поставки и отвечает за качество своих работ. Мебель покупают не на один год, поэтому к её выбору нужно подходить ответственно.

    Дата размещения: 20-02-2015, 10:52
     
     
    Похожие статьи:
     
  • Встроенная мебель для кухни
    Место для приготовления пищи, всегда является часто посещаемым. Поэтому, именно в нём хочется создать частичку тепла и уюта. Хотя и другие помещения [...]

  • Интерьер кухни в классическом стиле
    Многие, в качестве оформления кухни, выбирают классический стиль. И это неудивительно, ведь классика считается наиболее универсальным решением для [...]

  • Интерьер кухни в вашем доме
    Конечно же, когда выстроен дом или сделан ремонт, то возникает вопрос с мебельными гарнитурами для комнат. Особенное значение имеет приобретение [...]

  • Кухонная мебель
    Самое, наверное, посещаемое место в квартире – это, конечно же, кухня. Причем, посещается она не только хозяевами, но и гостями. Именно поэтому, при [...]

  • Встроенная мебель в вашем интерьере
    Бывает так, что при строительстве многоквартирного дома, квартиры проектируются так, что комнат несколько и коридор тоже есть и кухня, но они [...]

  •  
     
    Комментарии:

    Алексей :
    Кухня на заказ для моей жены, это совершенство, она и накидала дизайн и цвет , получилось конечно отлично, но по кошельку бьет , проблематично .. но для дома не жалко.