Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Звездный потолок - отличный выбор

Звездный потолок - отличный выборВид усыпанного звездами ночного неба всегда привлекает внимание людей которым интересны premierdevelopment.ru для выбора жилья. Звездный потолок создать сегодня не трудно. Он является просто очаровательным.

Тоска по теплому, летнему небосводу – это, что-то особенное. Она заставляет многих мужчин задуматься о воплощении мечты в жизнь в условиях городских квартир.

Сымитируйте созвездия на ночном небе при помощи высококвалифицированных мастеров. Монтаж делается просто. Эффект под названием "звездный потолок" - удивителен и всегда красив.

Применение сетевой системы



Сетевое решение отлично подходит:

  • Для оформления клубов;
  • торгово-развлекательных заведений;
  • жилых строений и так далее.

    Оно придает им особенную атмосферу.

    Звездный потолок - отличный выборЗвездный потолок - отличный выбор


    Метод проецирования – потолок звездное небо



    Фотопечать на натяжных потолках от компании в современный век позволяет отлично использовать технологию создания «неба под звездами». Советуем вам его установить в жилых зданиях.

    Для того чтобы получилось все правильно выведите нити в заранее намеченные точки. Светодиоды закрепите в каркасе.

    Точки свечения фиксируются по определенным размерам. Работа проводится за счет использования оптоволоконного кабеля. Именно по его проводам к поверхности натяжного потолка тянутся световые лучи.

    Количество светодиодов на одну рабочую точку определяется в соответствии с необходимыми величинами и требуемой яркостью. Сразу же после монтажа конструкции, приступите к установке натяжных потолков. Заказчики будут в восторге.

    Можно ли смонтировать потолок самим



    Звездный потолок - отличный выборОдин из самых не трудоемких и простых способов выполнения звездного неба – применение люминесцентной краски. Нанесите на поверхность звезды и прочие объекты цивилизации.

    Специализированные компании предлагают приобрести полотно для натяжного потолка. Оно может быть и с рисунком, выполненным при помощи фотопечати, и совершенно белым. Создайте изображение в виде морского пейзажа или чистого, безоблачного неба. Конечно же, если только у вас есть сноровка и художественные навыки.

    Монтировать потолок можно несколькими способами. Более подробно прочитать о них вы можете на электронных страничках в любое удобное для вас время.

    Дата размещения: 18-05-2015, 06:10
  •  
     
    Похожие статьи:
     
  • Натяжной потолок с рисунком
    Всем хочется жить в красивой обстановке, и оформление интерьера люди производят самыми разнообразными способами. Многие сегодня останавливают свой [...]

  • Как проводится замер натяжных потолков
    Для монтажа натяжного потолка необходимо произвести замер основного помещения. Обычно, эту работу производят работники компании, в которой вы [...]

  • «Звездное небо» в квартире – эффектная разновидность натяжных потолков
    Оказывается, звездным небом можно любоваться не только на улице и из окна квартир. Лежа на кровати и глядя в потолок, тоже можно увидеть [...]

  • Натяжной потолок. Выбор типа и расцветок
    Натяжной потолок – это замечательное решение для людей, которые ценят красоту, удобство, практичность и долговечность. Расцветка и фактура натяжных [...]

  • Потолок «Ночное небо»
    Идея данного вида отделки состоит в том, что на любую поверхность, в том числе на потолок или же на стены наносится специальная краска, которая [...]

  •  
     
    Комментарии:

    Катя :
    Хотелось бы себе в комнату звездный потолок, очень привлекательно и красиво смотрится.