Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Монтаж паркетного пола

Монтаж паркетного полаУ вас намечается lykkon.com? Тогда эта статья для вас. В ней мы рассмотрим один из важнейших аспектов строительства, это монтаж паркетного пола. Выбирая для своего жилья деревянный пол, вы должны осознавать, что это не только красиво и оригинально, но еще и тепло. Именно поэтому паркетный пол сегодня так популярен и востребован среди многих хозяев, выбирая его, вы лично убедитесь, что он уникален, благодаря своим свойствам и характеристикам.

Воспользовавшись штучным паркетом, вы сможете создать неповторимый, эксклюзивный узор, а значит, ваше жилье будет необычным и уникальным, а это отличный способ выделиться из толпы окружающих, благоприятно влияя на каждого гостя.

Дубовый паркет – оригинально и изысканно



Если принято решение выбрать дубовый паркет, то значит, вам хорошо известно, что это классика жанра. Такой паркет не только красив и оригинален, но еще и устойчив к влаге, при этом его широкая цветовая гамма, позволит приобрести именно тот рисунок, который идеально подойдет для дизайна интерьера вашего жилья.

Монтаж паркетного полаМонтаж паркетного пола


Буковый паркет



Такой вид паркета, так же, как и предыдущий вариант славится твердостью, но при этом он может похвастаться ровным и мягким оттенком, это и позволяет многим потребителям выбирать его. Но не забывайте, что бук считается капризной породой, под влиянием перепадов температур, он начинает деформироваться.

Как производится укладка штучного паркета?



Монтаж паркетного пола1. Начинать заниматься укладкой такого напольного покрытия можно только после того как будут проведены все подготовительные работы, завершена отделка потолка и стен. Не забывайте, что проводя данную работу, обязательно нужно учитывать показатели влажности и температуры, так как это наиболее важные свойства, так что не забывайте о них.

2. Вы должны четко понимать, что подготовка основания – это важный этап работы, когда вы желаете произвести укладку паркета качественно и эффективно. Так что вам необходимо постараться сделать все правильно, чтобы получить достойный результат в итоге.

3. В том случае, если вы собираетесь производить укладку напольного покрытия на бетонное перекрытие, то тогда нужно обязательно гидроизолировать его. Далее нужно залить выравнивающую стяжку, она будет выступать и в роли крепежного основания.

Дата размещения: 7-05-2015, 03:32
 
 
Похожие статьи:
 
  • Клей для паркета
    Паркет – современное и популярное напольное покрытие, используемое многими хозяевами. Это стало возможным благодаря тем уникальным свойствам, [...]

  • Массивная доска - где применяется
    В современном мире, массивная доска становится все популярнее и популярнее. Теперь многие хозяева забывают о дорогом паркете, выбирая именно этот [...]

  • Доверяем времени или выбираем паркет для напольного покрытия
    Многие люди отдают предпочтение хорошо известному старому, чем неизвестному новому. [...]

  • Как починить паркет
    Каждый современный человек знает о том, какую роль на сегодняшний день, играет паркет. И не зря его принято считать королем пола. Ведь он способен [...]

  • Преимущества паркета
    Пол является одним из самых главных элементов любого здания, поэтому выбор напольного покрытия очень ответственен и требует просчета всех малейших [...]

  •  
     
    Комментарии: