Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Покраска деревянного пола лаком

Покраска деревянного пола лакомВыберите в торговом зале качественные современные строительные материалы и инструменты, их стоимость дешева.

Выполняем рабочий процесс качественно и быстро



Что касается лака, то перед тем как нанести его на пол необходимо применить растворитель. Только тогда заказчики смогут получить положительный результат.

Покройте деревянный пол лаком, выполнить эту работу сегодня сможет даже начинающий мастер.

Покраска деревянного пола лакомПокраска деревянного пола лаком


Развести лак в случае необходимости можно следующими основными группами:

  • Керосином;
  • Уайт - спиритом;
  • Ацетоном;
  • И даже водой.

    Материал, используемый в строительстве и изготовленный мастерами на ацетоновой основе, конечно же, сохнет в течение короткого времени. Однако у него имеются и некоторые недостатки – это, неприятный, сильный запах.

    Полезные рекомендации и советы



    Что касается остальных строительных материалов, то они высыхают довольно долго. Потребители в основном отдают свое предпочтение именно им. Желая выполнить рабочий процесс быстро, приобретите запасную бутылочку растворителя, она станет вам помощником и другом.

    Покраска деревянного пола лакомС ее помощью клиенты смогут не только оттереть загрязненные места, но и сохранить до следующего ремонта валики и кисти. В отдельных случаях она пригодится и для других строительных и отделочных работ.

    Выбрав паркетную доску или паркет в качестве декоративного покрытия, обеспечьте красоту и уют жилым помещениям с помощью мастеров – отделочников. Обратите внимание, что натуральное дерево сильно подвержено плохим внешним воздействиям. Ведь, вредные факторы могут, на нет, свести всю получившуюся красоту.

    Рабочий процесс нельзя считать полностью законченным, если покрытие еще не обработано лаком или морилкой. Выберите для работы тонированный или бесцветный лак. Прежде же чем его нанести на поверхность очистите ее и тщательно просушите. Затем прогрейте материал до комнатной температуры и можете пользоваться.

    Этот метод придаст полу деревянному гладкость и удивительный, неповторимый внешний вид. Запомните, каким бы лаком вы не окрашивали пол, обязательно откройте настежь все окна и двери. Это необходимо для того чтобы в строении постоянно был приток свежего воздуха.

    Дата размещения: 18-05-2015, 10:22
  •  
     
    Похожие статьи:
     
  • Обустройство кровли
    Кровельные покрытия мало чем отличаются между собой, объединяют же их все определенные правила строительства. Выберите лучшее покрытие для крыши, [...]

  • Покрытие лаком деревянных полов
    Конечно, покрытия могут быть различными. Это в основном зависит от желания заказчика, но полы, выполненные из натурального дерева, постоянно [...]

  • Самостоятельная установка окон
    Многие современные жители мегаполиса сегодня пытаются установить окна сами. Однако же этот рабочий процесс не у всех и не всегда получается правильно. [...]

  • Покрываем лаком паркет
    Отличным выбором, касающимся напольного покрытия как для дома, так и для квартиры станет паркет. Данный материал имеет не только эстетичный внешний [...]

  • Покраска паркета лаком
    Для окраски пола из паркетной доски необходим валик или широкая кисть. До покраски пол тщательно очищают от предыдущих слоев лака. Шлифуют или [...]

  •  
     
    Комментарии:

    Nikita :

    Спасибо. Очень полезная информация. Все достаточно просто, если подходить к работе по технологии. Однако, чтобы получить качество, как на псоледней картинке, нужно либо уметь и очень постараться, либо обратиться к профессионалам.



    Слава :

    Очень дельный совет! Помог мне так как начинаю ремонт пола. Сама все сделала, смотрится очень красиво. Теперь можно кататься как на катку. Блестит как лед!