Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Как установить межкомнатную дверь

Как установить межкомнатную дверьМежкомнатные двери сегодня представлены довольно широко, поэтому всегда есть возможность выбрать для своего жилья, оригинальную и привлекательную дверь, которая идеально подойдет для вашей квартиры.

Но после ее покупки, вы должны задуматься, кто станет заниматься ее установкой, ведь для некоторых хозяев подобная работа, является довольно непростой. Можно заглянуть на cam-trade.com, где есть отличные варианты.

Устанавливаем межкомнатную дверь. Полезные советы



1. Чтобы произвести правильную установку межкомнатной двери, сначала нужно сделать правильные замеры, чтобы не столкнуться в будущем с проблемами. После этого нужно произвести демонтаж старых изделий, как это будет сделано, нужно сделать новую дверную коробку.

Как установить межкомнатную дверьКак установить межкомнатную дверь


2. В нее, необходимо качественно и тщательно врезать петли, провести этот этап работы не трудно самостоятельно, если никуда не спешить, поэтому помните и учитывайте это.

3. Серьезным и ответственным этапом работы принято считать – установку дверной коробки. Здесь многие неопытные хозяева и сталкиваются с некоторыми проблемами. Далее нужно врезать замок и ручки, чтобы выполнить этот этап работы без особых проблем, вы должны воспользоваться обычной дрелью, она в свою очередь, должна обладать специальными насадками.

Как установить межкомнатную дверьПомните, что отверстия нужно сверлить на необходимом уровне, ведь вы должны понимать, что дверь должна удобно и легко открываться не только вами, но и всеми членами семьи, помните об этом. Сразу хочется отметить, что это трудоемкий и непростой этап работы, он требует особых навыков, так что, не имея опыта, можно столкнуться с проблемами.

4. Остается залить отверстия, которые образовались между стеной и коробкой монтажной пеной, и произвести установку наличников.

Как только все эти важные этапы работы будут выполнены, и вы станете учитывать все важные тонкости и нюансы этой работы, то вы сможете насладиться грамотно установленными межкомнатными дверями, которые должны служить вам долгие годы. Если вы сомневаетесь в своих силах, то специалисты проведут работу за считанное время.

Дата размещения: 24-07-2015, 09:24
 
 
Похожие статьи:
 
  • Устанавливаем ванную
    Ванная комната - одна из важнейших комнат в доме и квартире, основным элементом которой считается – ванна, которая должна быть тщательно и правильно [...]

  • Как выбрать межкомнатную дверь
    Выбор межкомнатной двери - занятие не простое! Нужно знать некоторые нюансы, чтобы не ошибиться. [...]

  • Замена электропроводки в квартире
    Говоря в целом об электропроводке, сразу хочется отметить, что она способна служить около 25 лет, при условиях, что ее монтаж был осуществлен [...]

  • Устанавливаем межкомнатные двери
    Многие из вас еще помнят те времена, когда проходы между комнатами, перекрывались старыми деревянными дверями, на которых было столько слоев краски [...]

  • Правильная установка межкомнатных дверей
    Чтобы дверь сохранила свои эксплуатационные качества, привлекательный вид и прослужила многие годы, нужно соблюдать все правила установки. Даже очень [...]

  •  
     
    Комментарии: