Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Фитомодуль в дизайне помещений

Фитомодуль в дизайне помещенийСовременные новшества в технологические усовершенствования растут с каждым днем. В дизайне помещения можно встречать различные декорированные элементы последних разработок, однако нужно не забывать и о живых растениях, которые играют важную роль в жизни человека.

Фитомодуль в дизайне помещения играет важную роль так как сделать его можно своими силами. Очень оригинальным и доступным есть вертикальное озеленение, которое можно выполнить как из живых, так и искусственных цветов. Изысканным вкусом хозяев есть мох, которым также можно оформить любую стену под выбранный стиль комнаты.

Актуальность выбранного дизайна живого фитомодуля не только украсит любое помещение, но и способны сэкономить затраченное горизонтальное место расположения растений. Так же обновляют и насыщают комнаты кислородом. Уникальность такой системы в том, что любое даже светолюбивое растение можно установить в любой нужной точке, благодаря установленной заранее системы освещения, и автоматической системы индивидуального полива, а www.profpoliv.ru вы можете заказать здесь www.profpoliv.ru.

Вертикальное озеленение не нуждается в обширной территории, поэтому может подойти даже для жилья с малой квадратурой.

Вид крепежа вертикального озеленения производят со сборки специальной конструкции. В ней будет установлено не только освещение, полив, но и специальная подкормка, которая придаст растению, как роскошный внешний вид, так и непринуждённый каждодневный уход, освободив хозяев от затраты большого количества своего свободного времени.

Вертикальный фитомодуль может иметь вид геометрической фигуры, закреплён в нише, может быть выполнен в виде деления зоны и многие другие варианты.

Чтобы растения смогли радовать глаз гостя и самого хозяина дома, следует воспользоваться не только советами специалиста, но и по мере возможности его услугами, для контроля полива и правильной своевременной подкормке.

Дата размещения: 24-06-2015, 03:26
 
 
Похожие статьи:
 
  • Озеленение участка
    Озеленение участка – отличная возможность красивого и изысканного оформления территории вашего дома. [...]

  • Вертикальное озеленение приусадебного участка
    Вертикальное озеленение – это один из многих способов декорирования и облагораживания участка вокруг дома, а также фасадов зданий. К такому приему в [...]

  • Система автоматического полива
    Больше всего достается проблем садоводам, когда наступает пора посадок культурных растений и овощей. Именно с этого и начинается вся суета, связанная [...]

  • Системы полива
    Каждый современный человек понимает, что вода является неотъемлемой частью любого растения, именно по этой причине ей необходимо уделять особое [...]

  • Применение живых изгородей в ландшафтном дизайне
    Постройка глухого забора вокруг участка дело утомительное. Такой забор выглядит часто некрасиво и его придется декорировать. Хорошей альтернативой [...]

  •  
     
    Комментарии: