Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Интерьер малогабаритной квартиры

Интерьер малогабаритной квартирыКаждый хозяин небольшой квартиры, желает необычно украсить дизайн интерьера. Для красивого и роскошного интерьера, нужно постараться приложить усилия,, зато эффект порадует в любом случае, ведь теперь дизайн интерьера квартиры станет необычным и великолепным.

Оформление дизайна интерьера небольшой квартиры



Есть некоторые хитрости и нюансы, соблюдая их, всегда можно необычно украсить интерьер квартиры, даже если она небольших размеров. С помощью перепланировки можно расширить пространство квартиры.

1. В том случае, если вы не желаете заниматься такими смелыми экспериментами, то знайте, что нужно воспользоваться классическим приемом дизайнеров, а именно – выбрать светлую гамму для интерьера квартиры. Таким образом, квартира не только выглядит визуально больше, но и привлекательнее, оригинальнее.

2. Нужно не забывать о зеркалах, они визуально увеличиваются помещение, в результате, комната выглядит в два раза больше, светлее, а это немаловажно. Причем зеркало может быть во всю стену, а также можно приобрести шкаф – купе, который будет оснащен зеркальными дверьми.

Интерьер малогабаритной квартирыИнтерьер малогабаритной квартиры


Интерьер спальни



Всегда нужно помнить, что негабаритную спальню можно совместить с гардеробной, тем самым увеличивая пространство квартиры в целом. Необходимо произвести установку в ней высокого шкафа – купе, шкаф должен обладать подсветкой.

Кухня и прихожая



Интерьер малогабаритной квартирыНачиная оформлять кухню, не забывайте, что она будет играть роль и столовой, а значит, нужно выбирать только встраиваемую бытовую технику, телевизор должен быть прикреплен к стене на кронштейнах, а что касается обеденного стола, то его нужно поставить вдоль стены.

Говоря о прихожей, то здесь нужно стараться уделять внимание каждому сантиметру, ведь обычно это помещение не является габаритным, а значит, вы должны красиво и правильно оформить его, чтобы оно выглядело роскошно и великолепно.

Например, высокие полки для мелочей, светильники направленного света, позволят сделать это помещение визуально шире, что немаловажно.

Дата размещения: 2-07-2015, 21:20
 
 
Похожие статьи:
 
  • Капитальный ремонт квартиры
    Для кого-то ремонт квартиры – это трудности, сложности, пыль и мусор и т.д. [...]

  • Натяжные потолки
    Оформление интерьера квартиры – важное мероприятие оно требует не только соответствующего опыта, но и особого подхода, наличия вкуса. [...]

  • Перепланировка новой квартиры
    Покупка новой квартиры – серьезное занятие, которое требует к себе особого внимания и соблюдения некоторых важных факторов. [...]

  • Как обустроить кухню
    Кухня – особая комната любой квартиры и дома. Каждый хозяин желает украсить ее таким образом, чтобы она была не только привлекательной, изящной и [...]

  • Дизайн интерьера квартиры студии
    Как же должен выглядеть дизайн интерьера квартиры студии? Нужно знать, что планировка квартиры подобно студии дает массу возможностей для создания [...]

  •  
     
    Комментарии: