Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Ставим евроокна

Ставим евроокнаДеревянные евроокна – это неповторимый и прекрасный вариант отделки дома, выбирая его, можно насладиться великолепным дизайном интерьера, привлекательностью и респектабельностью.

Такие окна неповторимы, стоит однажды увидеть их, чтобы убедиться в этом. Несмотря на появление пластиковых окон, такие изделия не перестают пользоваться успехом, и многие хозяева желают приобрести их с особым желанием, наслаждаясь тем самым их удивительными характеристиками.

Особенности евроокон



На самом деле, важно отметить, что именно такие окна способны неплохо сохранять тепло в помещении, более того не оказывая тем самым препятствие естественному обмену воздуха, а значит, вы насладитесь тем, что дом будет «дышать».

Ставим евроокнаСтавим евроокна


Важно добавить, что именно древесина является отличным звукоизолятором, а значит, теперь можно спокойно отдыхать, точно зная, что вас никто не потревожит, и оживленная улица то же.

Конечно же, нужно знать, что такие окна привлекательны и роскошны, а значит, они украсят вашу квартиру или дом, в любом случае, и вы убедитесь, что действительно такие окна неповторимы.

Монтаж



Ставим евроокнаЕсли вы желаете произвести установку евроокон самостоятельно, то нужно учитывать важные тонкости этого процесса. Конечно, сделать это не просто, но если вы так загорелись этой идеей, то попробовать можно.

1. Вначале нужно произвести проверку оконного проема, естественно, оно должно быть ровным, для этого используйте уровни.

2. Как только вы заметили, что начали образовываться зазоры, их необходимо заполнять специальной лентой, которая справляется с этой ситуацией легко и эффективно.

Те щели и зазоры, которые остались, обязательно нужно заполнить монтажной пеной, она также помогает неплохо бороться с зазорами, а значит, ее использование должно быть обязательным условием.

3. В том случае, если вы станете выполнять установку окон данного типа сами, то нужно подобрать подоконник, который будет изготовлен из древесины твердой породы. Поэтому если вы точно уверены, что станете выполнять работу своими руками, подумайте хорошо и все проанализируйте.

Дата размещения: 9-07-2015, 06:11
 
 
Похожие статьи:
 
  • Пластиковые окна
    В том случае, если вы решили приобрести такие окна, то знайте, что такие изделия станут являться украшением для квартиры. [...]

  • Роллеты на окна
    Если вы решили приобрести роллеты для окон своего дома, то наверняка вам известно, что это уникальные и востребованные изделия современного мира. [...]

  • Евроокна из дерева
    Окна из пластика востребованы и популярны в наше время, с этим утверждением невозможно поспорить. Но так было некоторое время назад, так как [...]

  • Какие есть преимущества у металлопластиковых окон
    Такие окна действительно плотно вошли в нашу жизнь, делая ее комфортнее, светлее и уютнее. [...]

  • Деревянные евроокна
    Деревянные евроокна – это те изделия, которые поразили даже требовательных и придирчивых людей. [...]

  •  
     
    Комментарии: