Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Отделка стен арендованной квартиры

Отделка стен арендованной квартирыС одной стороны, если вы не являетесь владельцем квартиры, вы не сможете изменить некоторые аспекты ее оформления.

Например, во многих квартирах запрещают покраску стен или оклейку обоев. Но даже если ваши руки связаны, можно сделать некоторые полезные вещи, которые помогут вам в значительной степени изменить облик квартиры. Вот несколько простых советов для украшения небольшого пространства.

Размеры картин



Когда дело доходит до стен, у вас есть несколько хороших вариантов. Вы можете использовать большие по размерам картины, что бы превратить скучные белые стены в нечто интересное и своеобразное.

Вы также можете купить большие куски ткани, которые помогут покрыть большую площадь стен и стать центром внимания в комнате, при этом стоимость отделочных работ будет весьма небольшой.

Кроме этого, можно приобрести съемные искусственные стены. Есть модели любых стилей, которые доступны для использования, чтобы вы могли оставить свой вклад в комнате. При этом при перемещении или желании что-либо поменять, они могут быть легко удалены без ущерба для краски под ними. Если вы беспокоитесь о создании отверстий в стенах, вы можете использовать съемные крючки, крепящиеся с помощью клея.

Они бывают различных размеров и силы, чтобы поддержать произведений искусства и другие декоративные элементы. Когда они станут ненужными, можно с легкостью удалить их без ущерба для стен.

Отделка стен арендованной квартирыОтделка стен арендованной квартиры


Витрины



Витрины являются еще одним способом, благодаря которому вы можете привнести колорит комнаты, не внося при этом каких-либо изменений или повреждений стенам. Цвет для витрин, как правило, выбирается либо нейтральным, либо координирующим с другими цветовыми акцентами в комнате.

При выборе ткани вы вряд ли сможете сами найти то, что будет хорошо сочетаться с основным цветом пространства. В этом случае в магазинах часто продаются ткани, которые специально разработаны для координации и дополнения друг друга. Так как квартиры часто небольшие, убедитесь, что хорошо используете доступное пространство.

Отделка стен арендованной квартирыДекоративные стеллажи с корзинками для хранения обеспечивают скоординированный вид и функциональность. Они дадут вам больше места для хранения мелких предметов, не делая вашу квартиру загроможденной. Используйте перегородки для того, что бы разбить большое пространство в квартире.

Живя в небольшом арендованном помещении, существуют некоторые проблемы, связанные с его оформлением, однако при особом желании и в подобной ситуации можно сделать что-то изысканное.

Дата размещения: 7-08-2015, 04:53
 
 
Похожие статьи:
 
  • Советы по технике росписи стен в доме
    Когда дело доходит до домашнего декора, то нет ничего лучше, чем необычно текстурированные стены, которые всегда привлекают внимание. [...]

  • Несколько вариантов отделки стен
    Затеяли ремонт дома и не знаете какую отделку стен выбрать? Давайте разберемся вместе. Сейчас существует большое количество способов отделки – [...]

  • Выбираем обои
    Самый простой и самый быстрый способ обновить и освежить интерьер своей квартиры — это поклейка новых обоев. Сейчас покупателю доступно большое [...]

  • Дизайн однокомнатной квартиры
    Многие люди живут в однокомнатных квартирах и часто задумываются о том, как лучше создать ее дизайн. Одной из самых важных проблем в этом жилом [...]

  • Декоративные панели своими руками
    После отделки любых стен, нужно подумать и о дополнительном декоративном украшении, чтобы они не казались пустыми. [...]

  •  
     
    Комментарии: