Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Использование тяжелой техники в строительстве

Использование тяжелой техники в строительствеСтроительные работы неразрывно связано с использованием тяжелой техники. Ни одно серьезное строительство не может обойтись без такой техники, как самосвалы, трактора, а также такой техники, как JCB, которую можно приобрести здесь https://jcbmarket.ru/ .

Машины транспортируют строительные грузы, выполняют погрузочно-разгрузочные работы и многое другое. Благодаря тяжелой технике существенно облегчается строительный процесс.

Необходимо знать, что к технике, которая используется в строительстве, должны предъявляться самые высокие требования, она должна быть надежной и выносливой. Ведь практически вся техника используется до тех пор, пока не будет закончено строительство. Также очень важно при поломке тяжёлой строительной техники выполнить своевременный ремонт. Если используется техника JCB, тогда запчасти для JCB , то. Что вам нужно.

На сегодняшний день в строительстве широко используется КамАЗ 65117. Такая отечественная техника, в отличие от устаревших моделей, способна выполнять самые трудные задачи. Машина наполненная грузом благодаря своему мощному мотору (300 лошадиных сил) способна развивать скорость до 100 км/ч. В отличие от своих предыдущих аналогов был значительно уменьшен расход топлива КамАЗа (средний расход 26 литров на 100 км). Если вам необходимо перевозить большое количество строительного груза на дальние расстояния, то модель 65117, то, что вам нужно.

При загородном строительстве строительная техника должна справляться с различными задачами. Здесь понадобятся различные краны, катки, а также машины с большой грузоподъемностью. В общем, необходимы надежные машины, способные работать в любых погодных условиях. Именно поэтому нужно обращать внимание на мощные модели. Этот намного лучше, чем делать несколько ходок небольшими грузовиками. В этом случае, чем больше грузовик и его грузоподъемность, тем лучше. Будет хорошая экономия не только на рабочей силе, но и на бензине. А, если технику берете в аренду, то естественно, что лучше брать один грузовик, чем пару небольших.

Среди отечественных грузовиков при загородном строительстве часто используется ЗИЛ. Данная машина имеет хорошую грузоподъемность и обладает мощным мотором. При строительстве в городской зоне необходимо обращать внимание на более манёвренную зарубежную технику.

Дата размещения: 9-08-2015, 20:31
 
 
Похожие статьи:
 
  • Машины с манипулятором
    Не только наша страна, но и все развитые европейские страны, по достоинству смогли оценить такую спецтехнику, как манипуляторы. Ведь это [...]

  • Виды строительной техники
    Строительная техника создана руками человека уже довольно давно. Вся она имеет способность удовлетворять различные потребности людей. [...]

  • Спецтехника для строительства
    С уверенностью можно сказать о том, что строительство того или иного объекта нуждается не только в строительном материале, но и в качественной [...]

  •  
     
    Комментарии: