Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Особенности отделки при самостоятельном ремонте

Особенности отделки при самостоятельном ремонтеНе стоит делать ремонт по принципу последовательного принципа – из комнаты в комнату, обычно такой ремонт превращается замкнутый цикл. Начать ремонт стоит с технических помещений, таких как ванная, кухня, туалет. Материалы, которые используются в таких помещениях, легко поддаются влажной уборке. Затем ремонт делается в помещениях, не расположенных на пути следования людей. В заключении, ремонт делается в коридоре, тамбуре или холле. Такую стадию ремонта как стяжка рекомендуется выполнять одновременно по всей квартире, чтобы избежать лишних загрязнений. Чтобы избежать перебоев в подачи электричества, замену проводки рекомендуется делать одновременно по всей квартире.

Двери и окна рекомендуется отложить на последнюю стадию ремонта, так как перенося материалы или новую мебель, можно испортить установленные двери.

Если вы собираетесь делать ремонт, есть много факторов, на которые стоит обратить свое внимание. Существует множество вопросов, например, как визуально расширить пространство комнаты, как сделать потолок выше?

На такие вопросы есть ответы. Чтобы достичь таких визуальных эффектов, помощниками нам будут – краски, фактура покраски и свет. Например, обои с горизонтальной фактурой зрительно вытягивают комнату. Вертикальная фактура обоев зрительно растягивает в высоту помещение, вертикальную фактуру можно так же использовать в обивке мебели, вытянутой форме предметов интерьера, таких как светильники, картины, мебель.

Особенности отделки при самостоятельном ремонтеОсобенности отделки при самостоятельном ремонте


Какой выбрать натяжной потолок



За счет www.skyprofi.ru можно также увеличить высоту помещения, яркость потолка достигается с помощью глянцевой поверхности и использования светильников. Пространство расширяется с помощью использования противопоставления отделки фактур стен и потолка, стен и потолка.

Особенности отделки при самостоятельном ремонтеНовинкой в сфере натяжных потолков является двухуровневый потолок. Он позволяет не только увеличить высоту помещения, но и комбинировать различные сочетания цветов. Можно использовать художественную роспись в отделке потолка. Конструкция такого потолка – каркасная, двухуровневый потолок можно соединить с натяжным потолком – глянцевым или матовым.

По специальным эскизам, нарисованным дизайнером, можно комбинировать натяжной потолок с гипсокартонном более прочным материалом. Он называется потолочный гипсокартон и имеет толщину около девяти миллиметров. При покупке www.skyprofi.ru нужно прочитать в первую очередь, так как участились случаи продаж некачественных потолков.

Также рекомендую ознакомиться с тем как правильно выбрать натяжной потолок - совет от профи в видеоматериале:



Дата размещения: 10-09-2015, 18:06
 
 
Похожие статьи:
 
  • Натяжные потолки, их преимущества
    Благодаря развитию строительных технологий все чаще можно обновлять свой интерьер и экстерьер новыми методами и интересными способами. Совсем недавно [...]

  • Натяжной потолок
    В настоящее время технологии не стоят на месте, и практически в каждом втором жилище можно увидеть конструкцию натяжных потолков. [...]

  • Натяжной потолок для кухни
    До сих пор идут споры между противниками и сторонниками использования натяжного потолка на кухни. [...]

  • Как расчитать сколько стоит натяжной потолок и его установка
    Монтаж натяжных потолочных конструкций начинают с главного – с необходимых замеров, учета особенностей помещения и расчета сколько стоит натяжной [...]

  • Ремонт потолка. Подвесной потолок
    Прежде чем делать подвесной потолок из гипсокартона нужно оценить помещение: в небольших комнатах конструкция только снизит потолок, т.е. уменьшит [...]

  •  
     
    Комментарии: